Получи документы

Наш детский сад (6 фото)

Темченкова Ольга Анатольевна
Наш детский сад

Детство - это каждодневное открытие мира, и нужно открыть его так, чтобы каждый кусочек жизни заиграл перед детьми всеми красками радуги". В. А. Сухомлинский.

В нашем детском саду всегда очень весело и задорно проходят, как повседневные так и праздничные дни! Дети приходят в детский сад всегда в хорошем настроении, а если вдруг кто-то загрустит о маме, мы всегда найдём занятие по душе ребёнку.

Дети нашей группы милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные. Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, что бы они росли и развивались.

Публикация «Наш детский сад» размещена в разделах

Совмесно с родителями для наших детей мы делаем всё, чтоб им было уютно и комфортно!

Многое было приобретено с помощью родителей, что- то сделано своими руками. Группа очень светлая, а ребята жизнерадостные.

Мы стараемся создать условия для организации эффективного воспитательного процесса.

В нашей группе руками воспитателей и родителями созданы разнообразные варианты развивающей среды. Что делает их полезными для всестороннего развития детей. В группе эффективно реализуется модель развивающей среды. Всё групповое пространство распределено на центры, зоны, уголки которые доступны детям.

Наш детский сад

На нашем участке есть всё для того чтоб деткам было весело.

Детство это каждодневное открытие мира и нужно открыть его так чтобы каждый кусочек жизни заиграл перед детьми всеми красками радуги Дети нашей группы милые добрые умные весёлые шумные замечательные Всё что мы делаем в нашем детском саду мы делаем ради них ради того что бы они росли и развивались Публикация Наш детский сад размещена в разделах Детский сад Группа очень светлая а ребята жизнерадостные
Публикации по теме:

Детский сад будущего Дошкольное образование в нашей стране имеет многолетнюю историю и богатейший опыт. Изменения в социальной России влекут за собой развитие.

Детский сад летомДетский сад летом Летом дети больше времени проводят на участке. Чтобы им было интересно играть, наши сотрудники стараются украсить участок разными поделками,.

Детский туризм Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Книга в детский садКнига в детский сад В нашей группе «Дюймовочка» за последние две недели прошли два интересных мероприятия совместно с библиотекой. Первое мероприятие: литературное.

Мой детский сад (фотоотчёт)Мой детский сад (фотоотчёт) Не может быть хорошим воспитатель, который не владеет мимикой, который не может придать своему лицу необходимого выражения или сдержать.

Мой любимый детский сад Как хорошо идти в детсад. Здесь все друзья и шум ребят. Я каждый день сюда хожу. Здесь понимание нахожу, Любовь, поддержку и совет. Родней.

Наш детский сад летом.Наш детский сад летом. Наш детский сад летом. Участок детского сада — это место, где оживают сказки Именно здесь мы играем, загораем. Вот решили и мы добавить.

Стихотворение «Наш детский сад» Есть в нашем городе Дзержинске «ЛУЧИК» - наш детский сад. Здесь люди с добрыми глазами Воспитывают ребят! Здесь дети утром к нам приходят,.

Стихотворение «Детский сад» ДЕТСКИЙ САД Утро начинается, Аринка просыпается. Собирается с утра, потому что в сад пора. - Глазки, глазки, открывайтесь! - Ушки, ушки,.

В детский сад с радостьюВ детский сад с радостью Для большинства родителей вопрос решается просто:в детский сад ребенку нужно ходить,потому,что маме необходимо выйти на работу. Далеко не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш детский сад
Опубликовано: 23 августа 2016 в 21:57
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД