Папки-передвижки

Наш летний участок (6 фото)

Наталья Гаврилова
Наш летний участок

Все знают, как взрослые большую часть своей жизни проводят на работе, так и дети, посещающие детский сад, больше бывают в детском саду, чем дома. И нам, сотрудникам детского сада, хочется сделать все, чтобы наши дети чувствовали себя уютно, им было чем заняться в долгие летние дни, когда дети проводят на прогулке почти весь день: и отправиться в кругосветное путешествие на корабле, построить из песка замки, дороги, угостить кукол пирожными, а еще как хорошо спрятаться от солнца в домике, в который приглашают любимые Смешарики. И в этом нам всегда помогают добрые, отзывчивые родители, которые творчески подходят к изготовлению поделок. Вместе мы решаем здоровьесберегающие, познавательные, воспитательные и образовательные задачи. А как гордятся дети, показывая своим друзьям, что сделали их родители. А самой большой наградой будет для нас веселый смех детей.

Публикация «Наш летний участок» размещена в разделах

Наш летний участок

i][/i]

Все знают как взрослые большую часть своей жизни проводят на работе так и дети посещающие детский сад больше бывают в детском саду чем дома И в этом нам всегда помогают добрые отзывчивые родители которые творчески подходят к изготовлению поделок Вместе мы решаем здоровьесберегающие познавательные воспитательные и образовательные задачи А как гордятся дети показывая своим друзьям что сделали их родители А самой большой наградой будет для нас веселый смех детей

Публикации по теме:

Летний участокЛетний участок Лучшее оформление участка. Для оформления участка необходимо приложить много усилий, но оно того стоит, поскольку речь идет о детях – нашем.

Наш любимый летний участокНаш любимый летний участок Доброе время суток,уважаемые коллеги!Хочу поделится как в этом 2016году мы оформили наш с детьми участок. Лето пролетело как говорится и.

Летний участокЛетний участок В нашем МБДОУ «Детский сад № 426» с 16 по 25 мая проводился смотр- конкурс летних прогулочных участков «Лучший участок». Данный конкурс.

Фотоотчёт «Наш летний участок»Фотоотчёт «Наш летний участок» Фотоотчёт «Наш обновлённый участок» Воспитатель Загоскина Л. Г Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь бегать,.

Конкурс на лучший участок в летний период на тему «С Днем Рождения Детский Сад».Конкурс на лучший участок в летний период на тему «С Днем Рождения Детский Сад». Мы старались, чтобы наш участок был функциональным, доступным и в то же время уникальным. Образ аиста - символ рождения детского.

Летний участок 2016Летний участок 2016 1. По весне расцветают даже ПЕНЬКИ Мастер класс по изготовлению цветка 1- отрезаем верхушку пластиковой бутылки, разрезаем на сегменты (кол-во.

Летний участокЛетний участок Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно!Очень активно для декора.

Летний участок «Здравствуй, море!»Летний участок «Здравствуй, море!» Здравствуйте, дорогие посетители моей странички и сайта в целом! Решила вспомнить былое и представить вашему вниманию оформление нашего.

Путешествие в волшебную страну. Летний участок детского садаПутешествие в волшебную страну. Летний участок детского сада Здравствуйте, МААМОВЦЫ, приглашаю Вас в путешествие на наш любимый летний участок «Волшебная страна». Вместе с ребятами придумали название.

Участок группы детского сада на летний период.Участок группы детского сада на летний период. Лето – благоприятный период не только для отдыха и укрепления здоровья детей, но и для их психического развития. В это время года дети с.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш летний участок
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 00:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД