МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш летний участок» (7 фото)

Яна Барилова
Фотоотчет «Наш летний участок»

Вот и закончилось лето, пришла осень. Но все же нашла время опубликовать наш скромный участок. Старались, как могли)

Фотоотчет «Наш летний участок»

такая вышла у нас веранда - веселые божьи коровки на листиках из ковролина. Раскрашивали насекомых совместно с детьми старшей группы.

Фото «Наш летний участок»

Это наша беседка в форме гриба, которую мы украсили цветочками из линолеума. Раскрашивали цветы акриловыми красками. Ребята играют с разноцветными ленточками. Эти ленточки к стати сделаны самостоятельно для центра физической культуры, интересный детям атрибут для игр.

Публикация «Фотоотчет „Наш летний участок“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Это все та же беседка, с боковой стороны, которую мы украсили разноцветными футлярами для дисков, на каждом из них изображена цифра.

Фото №1 Вот и закончилось лето пришла осень Фото №2 Но все же нашла время опубликовать наш скромный участок

изобразили мини "водоем" - крупный щебень облили голубой краской и пустили в плавание пластмассовых обитателей водоемов.

Фото №3 Старались как могли

Наша песочница.

Фото №4 такая вышла у нас веранда веселые божьи коровки на листиках из ковролина

Веселимся, гуляем, прыгаем, играем!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш участок летом»Фотоотчет «Наш участок летом» Лето- самая любимая пора детей. Детвора проводит время на свежем воздухе, что позволит укрепить детский организм. Мы продумываем как детям.

Фотоотчет «Наш участок летом»Фотоотчет «Наш участок летом» Уважаемые коллеги! В своей предыдущей публикации я показала как дети играют летом, но не рассказала об участке и созданных условиях для.

Наш обновленный летний участокНаш обновленный летний участок этом году мы решили полностью обновить пространственно-развивающую среду на нашем участке. Особое внимание уделили обустройству огорода.

Наш сказочный участокНаш сказочный участок Лето- это время года, когда большую часть времени дети проводят на участке детского сада. Здесь можно поиграть в игры, покататься на качелях,.

Наш участок летомНаш участок летом Где летом воспитанники детского сада проводят больше всего времени? Конечно на улице - ответите вы! и будете правы. Ведь главная задача.

Наш участок летомНаш участок летом Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше времени на улице.

Наш участок зимойНаш участок зимой Не судите строго. Не всегда зимой погода позволяет строить и лепить снежные фигурки на участке вокруг детского сада. Тем более, когда.

Наш участок зимойНаш участок зимой К нам пришла зима сама, принесла во двор зима снег пушистый, лёд, снежки,санки,лыжи и коньки. Много весёлых забав у детворы зимой. Сколько.

Наш весенний участокНаш весенний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка в начале весны..

Прогулочный участок группы в летний периодПрогулочный участок группы в летний период Участок оборудован различными предметами и играми,которые способствуют развитию мелкой моторики. В беседке на лицевой стороне расположены.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш летний участок»
Опубликовано: 3 сентября 2018 в 18:45
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД