Лучший педагог года

Наш любимый детский сад (4 фото)

Прасковья Ушницкая
Наш любимый детский сад

Я представляю вам несколько работ, моих воспитанников, детей подготовительной к школе группы, которые были сделаны совместно с родителями в кружке "Уран тарбах". Мы участвовали в республиканском детском конкурсе "Полярная звезда - 2016" по прикладному искусству, все были награждены памятными сертификатами, дипломами и грамотами. Лучшие работы были награждены призами. Дети и родители были очень довольны, это стало для них первым общим успехом. Мы так же очень рады за них, за достигнутые результаты совместных трудов.

Публикация «Наш любимый детский сад» размещена в разделах

Для участия в таких конкурсах надо вести предварительные работы:

1. Найти семью которая по желанию, хочет чтобы их ребенок участвовал.

2. Познакомить с условиями конкурса.

3. Выбрать тему и материал для работы.

4. Провести консультацию.

5. Предвидеть результат работы, которое должны сделать.

6. Договориться о времени кружков.

7. Составить план работы.

Желаю всем творческих успехов!

Наш любимый детский сад
Фото №1 Я представляю вам несколько работ моих воспитанников детей подготовительной к школе группы которые были сделаны совместно с родителями в кружке Уран тарбах Фото №2 Мы участвовали в республиканском Фото №3 Наш любимый детский сад детском конкурсе Полярная звезда по прикладному искусству все были награждены памятными сертификатами дипломами и грамотами
Публикации по теме:

«Наш любимый детский сад». Развлечение для старшего дошкольного возраста Наш любимый детский сад Старшая и подготовительная группы. Звучит песня «Детский сад» (Муз. К. Костина). Дети встают полукругом. Дети:.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад»Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад» Фоторепортаж с конкурса чтецов "Наш любимый детский сад"В нашей группе "Василек" стартовал проект "Наш любимый детский сад". Мы на протяжении.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» Наш детский сад находится в поселке "Масловский" Новоусманского района, Воронежской области. Родился наш садик 1 сентября 1987 года. И.

Коллективная работа. Рисование. Наш любимый детский сад. Выпускная группаКоллективная работа. Рисование. Наш любимый детский сад. Выпускная группа Не за горами весна и многие будут "выпускать" детей в школу. Это только кажется, что до весны еще далеко, но по себе знаю - время летит.

Занятие по развитию речи в средней группе с использованием здоровьесберегающих, игровых технологий «Наш любимый детский сад» Цели:Формировать дружеские взаимоотношения и навыки общения у детей средней группы;Расширить и уточнить представления детей о труде сотрудников.

Наш любимый детский садНаш любимый детский сад Разве можно жизнь прожить без идей? Мы сегодня вам расскажем, и расскажем, и покажем, Чем мы заняты с утра целый день до вечера. Детки.

Наш любимый детский сад собирает вновь ребят!Наш любимый детский сад собирает вновь ребят! Наш любимый детский сад не имеет названия (к сожалению). Раньше было, но мы новые работники его не знаем, а так хотелось, чтобы это была.

Проект «Наш любимый детский сад»Проект «Наш любимый детский сад» Вид проекта: познавательно – творческий. Длительность: месяц. Авторы проекта: воспитатель ВАРОЧКИНА Г. Д., дети и родители. Цель:формирование.

Проект «Наш любимый детский сад»Проект «Наш любимый детский сад» Среднесрочный проект для детей подготовительной группы «Василёк» «Наш любимый детский сад» Вид проекта: Познавательный, творческий, групповой,.

Выпускной бал в детском саду «Никогда мы не забудем наш любимый детский сад!» Звучит музыка, выходят воспитатели. Ведущий 1: Вот наступили весенние дни, Птицы поют веселей, Мы рады увидеть в детском саду Верных и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш любимый детский сад
Опубликовано: 7 мая 2017 в 11:50
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД