Папки-передвижки

Наш любимый детский сад! (7 фото)

Таслия
Наш любимый детский сад!

Наш любимый детский сад!

Наш любимый детский сад!
Фото №1 Наш любимый детский сад

Детский сад – это радость, тепло и уют

Детский сад-это дом, где тебя всегда ждут.

Да, очень верно сказано! Детский сад и для меня был как домом, где меня очень ждали. У меня в детском садике очень много было друзей. Мы жили очень дружно. Наверно тяга к детям у меня началась с дошкольных лет. Воспитатели для меня были как родные. Они учили нас всему хорошему. И я все мечтала, вот вырасту и стану воспитательницей в детском саду.

Публикация «Наш любимый детский сад!» размещена в разделах

Вот два года уже я работаю в нашем детском саду «Чулпан» воспитателем, где прошли мои дошкольные годы. Здесь работают очень хорошие, добрые, преданные к своему делу сотрудники. Важным направлением в работе нашего детсада является укрепление здоровья и физическое развитие детей. Воспитатели, в том числе и я, стараемся дать детям все хорошее, организуя образовательно-воспитательный процесс, стараемся, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми, участвовали во всех мероприятиях. Приучались вести здоровый образ жизни.

Здание нашего детского садика уже не новое. Поэтому мы сотрудники детского сада, посоветовавшись заведующей Резидой Шамилевной, к новому учебному году решили как- то улучшить состояние нашего детского сада. Мы решили оформить стены здания с наружи и стены внутри. Рисовали на стенах здания и стенах коридоров сказочных героев, героев из мультфильмов, а совместно с коллегами покрасили все это, мы подумали, что если малышей будут окружать такие красочные нарисованные им знакомые герои, то это будет способствовать развитию их фантазии и воображения. Ведь ребята постоянно смогут придумывать разные истории и развивать игровые сюжеты собственного сочинения.

Эстетичность и изысканность оформления имеет притягательную силу для детей, вызывает желание играть и притягивает детей к своему уютному дому - детскому садику.

Увидев впервые все прекрасное, дети очень обрадовались. Они узнали из рисунков сказочных героев, героев из их любимых мультфильмов. Родители были то же очень довольны.

Детский сад это радость тепло и уют Детский сад это дом где тебя всегда ждут Да очень верно сказано Детский сад и для меня был как домом где меня очень ждали У меня в детском садике очень много было друзей Мы жили очень дружно Наверно тяга к детям у меня началась с дошкольных лет
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» В нашей группе "Лучики" живет самый веселый и дружный народ. Каждое утро мы приходим в наш любимый детский сад "Алёнка".Воспитатели нас всегда.

Фотоотчет о занятии-экскурсии «Наш любимый детский сад»Фотоотчет о занятии-экскурсии «Наш любимый детский сад» Программное содержание: - учить детей ориентироваться в помещениях детского сада; - знакомить с трудом сотрудников детского сада; - воспитывать.

Конспект НОД «Наш любимый детский сад» НОД «Наш любимый детский сад» в первой младшей группе (Явления общественной жизни: ближайшее окружение – детский сад) Программное содержание:.

Занятие по развитию речи в средней группе с использованием здоровьесберегающих, игровых технологий «Наш любимый детский сад» Цели:Формировать дружеские взаимоотношения и навыки общения у детей средней группы;Расширить и уточнить представления детей о труде сотрудников.

Конспект занятия Тема: «Наш любимый детский сад» .

Наш любимый детский садНаш любимый детский сад Я представляю вам несколько работ, моих воспитанников, детей подготовительной к школе группы, которые были сделаны совместно с родителями.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» Наш любимый детский сад – Это домик для ребят! В нём задорный шум и гам, Развесёлый тарарам, Топотушки, хохотушки И зарядка по утрам!.

Презентация проекта по адаптации детей раннего возраста «Наш любимый детский сад» Проект по адаптации детей раннего возраста "Наш любимый детский сад" Актуальность проекта Разная степень социальной готовности обусловлена.

Сценарий выпускного утренника в детском саду «Прощай, наш любимый детский сад!» Сценарий выпускного утренника в детском саду "Прощай, наш любимый детский сад!" (В зал входит ведущий). Ведущий: С волнением вошли мы.

Спектакль «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) из цикла «Наш любимый детский сад»Спектакль «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) из цикла «Наш любимый детский сад» 1 июня отмечается замечательный праздник "Международный день защиты детей". В нашем садике для деток из многодетных семей приготовили очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш любимый детский сад!
Опубликовано: 24 октября 2017 в 20:53
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД