Лучший педагог года

Наш новогодний утренник  (фотоотчет) (22 фото)

татьяна шапошникова
Наш новогодний утренник  (фотоотчет)

Новый год самый сказочный, волшебный и чудесный праздник! В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе. Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику. Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику. В этом году мы с коллегами решили украсить наш физкультурный зал по- новому!Зал преобразился, все сверкало и блестело!

Публикация «Наш новогодний утренник  (фотоотчет)» размещена в разделах

Настроение у наших воспитанников было отличное, веселое!все дети ждали чуда!И конечно же деда Мороза с подарками!

Наш новогодний утренник  (фотоотчет)
Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику Сценарии новогодних праздников Темочки Настроение у наших воспитанников было отличное веселое все дети ждали чуда И конечно же деда Мороза с подарками Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику Сценарии новогодних праздников Темочки Настроение у наших воспитанников было отличное веселое все дети ждали чуда И конечно же деда Мороза с подарками Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику Сценарии новогодних праздников Темочки Настроение у наших воспитанников было отличное веселое все дети ждали чуда И конечно же деда Мороза с подарками Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику Сценарии новогодних праздников Темочки Настроение у наших воспитанников было отличное веселое все дети ждали чуда И конечно же деда Мороза с подарками Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и настал самый долгожданный праздник всех детей. Сценарий нашего праздника был очень интересный. К нам на праздник прилетели пять фей.

Новогодний утренник Под музыку дети заходят в зал и останавливаются возле ёлки. Ведущая: Вот и приходит Новый год, и все мы собрались у Новогодней ёлки. Вновь.

Новогодний утренник. Сценарий праздника для детей средней группы. Часть 1 Новогодний утренник. Сценарий праздника для детей средней группы. Часть 1 Зал празднично украшен. Под музыку в зал входят нарядно одетые.

Новогодний утренник (фотоотчёт)Новогодний утренник (фотоотчёт) Вот и у нас сегодня прошел новогодний утренник. Представляю вам фотоотчет нашего новогоднего праздника. В группе 57 детей, поэтому фото получились.

Новогодний утренник для детей 3–4 лет «Новый год с зайчиком» НОВЫЙ ГОД с зайчиком. Вед: За окном мелькает снег Лёгкий, новогодний, В зале музыка и смех Детский бал сегодня. Вы бы дружно мне сказали.

Новогодний утренник для детей младшей группы «Новогодний праздник с лисичкой и медведем» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК С ЛИСИЧКОЙ И МЕДВЕДЕМ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Дети под музыку входят в зал, встают вокруг ёлки. Ведущий.

Новогодний утренник для малышей Дети вбегают в зал, становятся перед ёлкой. Ведущ: Навестила ёлка детский сад сегодня И проводит с нами праздник Новогодний. Хочется ребятам.

Новогодний утренник (младшая группа) (На окне в группе дети находят снежинку) Ведущая: Какая снежинка у нас на окне! Да здесь нарисована елка большая, написано: «в гости к.

Новогодний утренник «Новогодний переполох» Ход утренника 1. Начало: танец «Шапки ушанки» (Дети в меховых шапках ушанках, варежках, и тд. Выбегают в зал, каждый занимается своим делом,.

Новогодний утренник в подготовительной группеНовогодний утренник в подготовительной группе Ребенок: За окном снежинки пляшут, Сказки зимние даря, Нас встречает елка наша, Изумрудами горя! Ребенок: Нам елка дарит чудо – сказки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш новогодний утренник  (фотоотчет)
Опубликовано: 2 января 2016 в 16:46
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД