Лучший педагог года

Наш огород на окне (4 фото)

Маргарита Харламова
Наш огород на окне

Как и во многих садах у нас прошёл конкурс на лучший огород на окне. К конкурсу мы начали готовиться с 16 февраля. Определялись что будем сажать и как оформлять. Конечно не обошлось и без эксцессов в процессе роста у нас многие цветы "погорели", и тут конечно мы пошли на хитрость принесли из дома рассаду) В условии конкурса было прописано участие детей, у нас детки маленькие поэтому их нее участие свилось к минимуму наблюдать и поливать. Долго не могли придумать как лучше оформить в итоге определились что будем делать сказку "Дюймовочка".

Публикация «Наш огород на окне» размещена в разделах

И вот 16 марта наш смотр огородов состоялся.

Приглашаю вас в нашу сказку!

Наш огород на окне
Фото №1 Как и во многих садах у нас прошёл конкурс на лучший Фото №2 Огороды на подоконнике огород на окне Фото №3 К конкурсу мы начали готовиться с февраля
Публикации по теме:

«Огород на окне». Оформление детского сада«Огород на окне». Оформление детского сада Апрель месяц, как правило в садах оформляют огороды на окне. Наш сад не исключение. В этом году мы решили устроить конкурс на лучшее оформление.

Огород на окнеОгород на окне Наш огород на окне! Недавно в нашем детском саду прошёл смотр - конкурс «Огород на окне " В конкурсе приняли участие все группы. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш огород на окне
Опубликовано: 31 марта 2015 в 22:42
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД