Папки-передвижки

Наш пальчиковый театр (9 фото)

Вера Дроганова
Наш пальчиковый театр

В своей группе мы с напарницей оформили зону театрализации. В ней есть различные виды театров : кукольный, настольный, теневой, перчаточный. В этом году мы решили пополнить пальчиковый театр. У нас конечно есть деревянные куклы пальчикового театра, есть куклы купленные в магазине, но я хочу представить вашему вниманию кукол сделанных вручную родителями нашей группы и нами воспитателями. Дети с удовольствием играют в театрализованные игры, они развивают различные виды детского творчества: художественно-речевое, танцевальное музыкально-игровое, сценическое. Очень важно, что театрализованные игры, влияют на умственное развитие детей, особенно на развитие речи. У детей расширяется словарный запас, совершенствуется произношение отдельных звуков.

Публикация «Наш пальчиковый театр» размещена в разделах

Наш пальчиковый театр
Фото №1 В своей группе мы с напарницей оформили зону театрализации Фото №2 В ней есть различные виды театров кукольный настольный теневой перчаточный Фото №3 В этом году мы решили пополнить Фото №4 Пальчиковый театр пальчиковый театр Фото №5 У нас конечно есть деревянные куклы пальчикового театра есть куклы купленные в магазине но я хочу представить вашему вниманию кукол сделанных вручную родителями нашей группы и нами воспитателями Фото №6 Дети с удовольствием играют в театрализованные игры они развивают различные виды детского творчества художественно речевое танцевальное музыкально игровое сценическое Фото №7 Очень важно что театрализованные игры влияют на умственное развитие детей особенно на развитие речи Фото №8 У детей расширяется словарный запас совершенствуется произношение отдельных звуков
Публикации по теме:

Театрализованная деятельность — инструмент для всестороннего развития ребенка.Театрализованная деятельность — инструмент для всестороннего развития ребенка. Информационный век принес с собой множество инноваций для развития и воспитания ребенка. Обучающие программы, презентации, книги, игрушки.

Вязаные герои сказкиВязаные герои сказки Уважаемые коллеги! Согласно новым федеральным государственным требованиям театральный уголок должен содержать различные виды театров. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш пальчиковый театр
Опубликовано: 5 февраля 2014 в 23:36
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД