МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш первый Новогодний утренник!» (16 фото)

Елена Захарова
Фотоотчет «Наш первый Новогодний утренник!»

29 декабря у нас в детском саду в нашей группе раннего возраста прошёл первый Новогодний Утренник!

В связи с тем что мы ещё совсем малыши наш праздник проходил без родителей. На утреннике мы играли в снежки собирали их в коробку и бросали в Деда Мороза,прыгали как зайки,летали как птички, и просто наслаждались атмосферой праздника. Ну и какой же новогодний праздник без Снегурочки.

Дети вели себя непосредственно играли и веселились.

Фотоотчет «Наш первый Новогодний утренник!»

Ёлочка красавица ждет малышей!

Публикация «Фотоотчет „Наш первый Новогодний утренник!“» размещена в разделах

Фото «Наш первый Новогодний утренник!»

А вот и малыши!

Фотоотчет - фото

Гуляем рассматриваем ёлочку!

Фото №1 декабря у нас в детском саду в нашей группе раннего возраста прошёл первый Новогодний Утренник В связи с тем что мы ещё совсем малыши наш праздник проходил без родителей

Сколько на ёлочке фонариков цветных!

Фото №2 На утреннике мы играли в снежки собирали их в коробку и бросали в Деда Мороза прыгали как зайки летали как птички и просто наслаждались атмосферой праздника

А на ёлки птички воробьи, синички!

Фото №3 Ну и какой же новогодний праздник без Снегурочки

А под ёлкой зайки, зайки попрыгайки!

Фото №4 Дети вели себя непосредственно играли и веселились

Я снежки подброшу высоко, полетят снежки далеко, а ребята прибегут и снежки все соберут!

Фото №5 Ёлочка красавица ждет малышей Публикация Фотоотчет Наш первый Новогодний утренник размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №6 Сценарии новогодних праздников Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Как здорово играть!

Фото №7 А вот и малыши

Превращаюсь в Деда Мороза! в связи с возрастом детей демонстрируем только шапку,варежки и шубу Деда Мороза, для того чтобы не напугать детей.

Фото №8 Гуляем рассматриваем ёлочку

Какие мягкие и теплые варежки!

Фото №9 Сколько на ёлочке фонариков цветных

НУ что, поиграем в снежки с Дедом Морозам?

Фото №10 А на ёлки птички воробьи синички

Берегись Дед Мороз мы снежки кидаем!

Фото №11 А под ёлкой зайки зайки попрыгайки

Ещё немножко потанцуем!

Фото №12 Я снежки подброшу высоко полетят снежки далеко а ребята прибегут и снежки все соберут

Как жалко, но пришла пора прощаться, досвидания елочка!

Фото №13 Как здорово играть

Поздровляем всех с Новым Годом!

Вот так и прошёл наш первый Новогодний утренник. Мы ещё совсем маленькие и только учимся всё самое интересное у нас в переди!

Публикации по теме:

Новогодний утренник «Новогодний базар» (вторая младшая группа) Новогодний утренник 2 мл гр. (в углу- колодец) В нарядно украшенный зал под музыку входят дети, встают около ёлки в хоровод. Вед. Наша ёлка.

Фотоотчёт «Наш первый новогодний утренник» (первая младшая группа)Фотоотчёт «Наш первый новогодний утренник» (первая младшая группа) Мы так долго ждали первый наш праздник, и вот он наступил. Первый наш утренник – новогодний, первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Фотоотчет «Новогодний утренник во второй младшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник во второй младшей группе» Новогодний праздник- это сказка, чудеса для детей. Воспитатели нашего сада решили сделать для детей зимнюю сказку, где обязательно должно.

Наш первый утренник — фотоотчет.Наш первый утренник — фотоотчет. Новый садик для детей, и ребята конечно домашние, но и их необходимо вводить в насыщенную детсадовскую жизнь. Наряду с образовательной деятельностью,.

Новогодний утренник. Фотоотчет.Новогодний утренник. Фотоотчет. Уже давно прошли советские времена, когда новогодний утренник в детском саду был годами отрепетирован и все знали: что нужно делать и что.

Новогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчетНовогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчет 28 декабря в нашей группе проходил новогодний утренник. Мы очень долго к нему готовились, много репетировали и очень волновались. Волновались.

Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний переполох»Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний переполох» Уважаемые гости моего блога! Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Пусть Придут в году грядущем к вам удача и успех! Пусть для вас, людей.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний бал для Золушки» Действ. лица: Взрослые: Ведущая, Фея, Дед Мороз, Снегурочка, Мачеха Дети: Звёздочки, Глашатаи (2, Золушка, Дочери мачехи (2, Гномы, Распорядитель.

Прощание с осенью. Первый утренник в детском саду (фотоотчет)Прощание с осенью. Первый утренник в детском саду (фотоотчет) 9 ноября 2016 года наша старшая группа Исследователи попрощались с осенью. Это был наш первый дебютный утренник в новом детском саду. Мы.

Стенгазета «Наш первый утренник в детском саду»Стенгазета «Наш первый утренник в детском саду» Казалось бы, вот только готовились к празднику, причём нашему первому празднику в детском саду, а вот уже все хлопоты позади, да и само.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш первый Новогодний утренник!»
Опубликовано: 14 января 2017 в 05:17
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД