Папки-передвижки

Наш праздник мам (фотоотчет) (11 фото)

Александра Ветчинкина
Наш праздник мам (фотоотчет)

Доброго всем дня! Давно прошел день Мам, а у меня только появилось время поделиться с вами. На подарок мамам мы готовили открыточки и конечно же концерт! Ребята пели и стихи читали, танцевали, в игры весёлые играли. А еще мы придумали стенд "Поздравления для мам". На каждом листке фотография ребенка и он рассказывает про маму (маму зовут МАМА, работает на работе,работает она в банкомате., желает ей, что-то (здоровья, что бы была любимая, ромашки и розы, работать) и что ребенок хотел бы получить от мамы (чтобы включила мультик, купила сок, сшила платье, поиграла с ребенком, ничего не хотел.)

Публикация «Наш праздник мам (фотоотчет)» размещена в разделах

Наш праздник мам (фотоотчет)
Доброго всем дня Давно прошел день Мам а у меня только появилось время поделиться с вами На подарок мамам мы готовили открыточки и конечно же концерт Ребята пели и стихи читали танцевали в игры весёлые играли А еще мы придумали стенд Поздравления для мам На каждом листке фотография ребенка и он рассказывает про маму маму зовут МАМА работает на работе работает она в банкомате желает ей что то здоровья что бы была любимая ромашки и розы работать и что ребенок хотел бы получить от мамы чтобы включила мультик купила сок сшила платье поиграла с ребенком ничего не хотел Публикация Наш праздник мам фотоотчет размещена в разделах Темочки Спасибо за внимание Доброго всем дня Давно прошел день Мам а у меня только появилось время поделиться с вами На подарок мамам мы готовили открыточки и конечно же концерт Ребята пели и стихи читали танцевали в игры весёлые играли А еще мы придумали стенд Поздравления для мам

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

«Праздник солнца, праздник лета!» Спортивный праздник для всех возрастных групп Цель: совершенствование выполнения основных движений (бег, прыжки, ходьба, равновесие и т. д., психофизических качеств (быстрота, ловкость,.

«Весенний праздник — праздник мам!» Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе«Весенний праздник — праздник мам!» Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе Во всех детских садах прошли праздничные мероприятия,на которых дети поздравляли своих мам,бабушек,сестрёнок и работников детского сада.

Праздник в старшей группе «Вместе с нами встречай лучший праздник — Первомай» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №28 Праздник для детей старшей группы.

Календарно-обрядовые праздники. Фольклорный праздник в старшей группе «Праздник пастушков» КАЛЕНДАРНО-ОБРЯДОВЫЕ ПРАЗДНИКИ ПРАЗДНИК ПАСТУШКОВ Цель: Приобщать детей к традициям народного праздника средствами музыкально – творческой.

«Лучший праздник — праздник мам». Сценарий праздника к 8 Марта в средней группе Ведущая: Добрый день, уважаемые гости, мамы и бабушки. Мы рады снова приветствовать вас в этом зале. Наконец-то, после суровой зимы наступила.

«Праздник солнца, праздник лета!» Сценарий праздника к Дню защиты детей МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 «Ручек» Сценарий к 1 июня - Дню Защиты Детей Праздник солнца, праздник лета Цели:.

Сценарий осеннего развлечения «Встречаем праздник Покрова — праздник урожая!» (ВХОДЯТ В ЗАЛ ПОД МУЗЫКУ НА ПОЛУКРУГ) Вед1: По Донецку по родному ходит, бродит допоздна Осень – дивная пора. Убран хлеб и тише стало. Жарко.

Сценарий праздника для дошкольников к Дню 8 марта «Этот праздник любим мы — праздник мамы и весны!» Цель: Создать праздничное настроение; воспитывать уважительное отношение к родителям. Атрибуты: модуль длинный, цветы из самоклейки, костюм.

Спортивный праздник для детей средних и старших групп «Праздник здоровья» Сценарий спортивного развлечения для детей средних и старших групп «Праздник здоровья». Ведущая:Здравствуйте, ребята!Сегодня у нас Праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш праздник мам (фотоотчет)
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 22:37
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД