Лучший педагог года

Фотоотчет «Наш сказочный участок» (1 фото)

Лузина Валентина Николаевна
Фотоотчет «Наш сказочный участок»

Фотоотчет «Наш сказочный участок»

Вот и наступило долгожданное лето. Наша группа «Вишенка» наполнилась новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше времени на улице. Как сделать отдых приятным и полезным, поучительным и развивающим? Конечно с помощью желания, мастерства и фантазии. Вот уже третий год мы с ребятами группы «Вишенка» превращаем наш участок в место, где мы играем, развиваемся, познаем, общаемся. Красиво оформленная территория участка имеет большое значение для эстетического воспитания ребёнка. Участок оформляли так, чтобы каждый день все ребята и их родители с удовольствием проводили время в нашем детском саду, ощутив себя гостями «Сказочной страны детства, красоты и гармонии».

Публикация «Фотоотчет „Наш сказочный участок“» размещена в разделах

Для создания интересных и сказочных работ лучшими нашими помощниками стали – бросовый материал и наша неудержимая фантазия. Каждая улыбка взрослых и детей, восторг, удивление – стали нашими лучшими оценками. Приятно стало внимание заинтересовавшихся родителей, которые без каких-либо просьб вносят свой вклад в оформление территории детского сада. Считаю, что наш совместный труд с ребятами поселил в души взрослых частичку доброты, взаимопонимания, сотрудничества, которые будут крепнуть год от года. Взрослые ежедневно устраивают своим деткам фотосессии среди наших поделок, а ребята любят с ними поиграть. Но я надеюсь, что на этом наша работа еще не закончиться. Мы будем стремиться к лучшему.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш участок летом»Фотоотчет «Наш участок летом» Лето- самая любимая пора детей. Детвора проводит время на свежем воздухе, что позволит укрепить детский организм. Мы продумываем как детям.

Фотоотчет «Наш участок летом»Фотоотчет «Наш участок летом» Уважаемые коллеги! В своей предыдущей публикации я показала как дети играют летом, но не рассказала об участке и созданных условиях для.

Фотоотчет «Наш летний участок»Фотоотчет «Наш летний участок» Вот и закончилось лето, пришла осень. Но все же нашла время опубликовать наш скромный участок. Старались, как могли) такая вышла у нас.

Фотоотчет «Наш сказочный огород»Фотоотчет «Наш сказочный огород» Группа: 1 младшая группа С/П д/с «Радуга» ГБОУ СОШ с. Кошки, Самарской обл. Актуальность: Бережное отношение и любовь к природе формируются.

Наш сказочный участокНаш сказочный участок Лето- это время года, когда большую часть времени дети проводят на участке детского сада. Здесь можно поиграть в игры, покататься на качелях,.

Наш участок летомНаш участок летом Где летом воспитанники детского сада проводят больше всего времени? Конечно на улице - ответите вы! и будете правы. Ведь главная задача.

Наш участок летомНаш участок летом Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше времени на улице.

Наш участок летомНаш участок летом Лето –радостная и чудесная пора для детей, ведь большую часть времени они проводят на воздухе: играют, загорают и веселятся под ласковыми.

Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада «Наш уютный участок»Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада «Наш уютный участок» Одним из направлений развития детского сада является благоустройство его территории. Для того чтобы ребенок рос, развивался, важно не только.

Наш весенний участокНаш весенний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка в начале весны..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш сказочный участок»
Опубликовано: 15 октября 2018 в 09:24
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД