Получи документы

Наш участок (5 фото)

Атыргуль Калилова
Наш участок

Лето - самое интересное и весёлое время года.

Вот уже осень, но хочется поделиться нашей красотой. Родители помогали нам в оформлении участка. Несмотря на занятость многие оказали помощь : красили нашу чудесную беседку, машинку, и помогли строить массажную дорожку. За что мы им очень благодарны. Детям очень нравится наш участок, с удовольствием гуляем, играем, развиваемся.

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Они с удовольствием играют друг с другом. Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира, ребенок учится общаться со сверстниками, также прогулка имеет оздоровительное значение. Наши клумбы с цветами до сегодняшнего дня радуют нас.

Наш участок
Лето самое интересное и весёлое время года Вот уже осень но хочется поделиться нашей красотой Родители помогали нам в оформлении участка Несмотря на занятость многие оказали помощь красили нашу чудесную беседку машинку и помогли строить массажную дорожку
Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Подготовка участка нашей группы к летнему оздоровительному сезону началась в апреле месяце. Мы, я и второй воспитатель, Новикова Юлия Александровна,.

Наш участокНаш участок Хоть наш сад и небольшой, сделано здесь все с душой Здесь улыбки,детский смех-это все уже успех! Летом и зимой в нашем любимом.

Наш участокНаш участок Летом мы оформляли наш участок. Конечно мы воспользовались интернетом и вот что у нас получилось: Сделали клумбы из колес (чашки и чайник,.

Наш участокНаш участок Наш участок. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. И поэтому мы с родителями решили приукрасить.

Наш участокНаш участок Каждый год в августе месяце проходит приёмка детских садов к началу учебного года. Долго думали чем удивить комиссию и решили оформить клумбу.

Наш участок.Наш участок. В теплое время года дети много времени проводят на улице,вот и мы постарались сделать все, чтобы детям было также интересно и занимательно.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Наш участокНаш участок С приходом лета, где большую часть времени дети проводят на свежем воздухе,в нашей группе прошло родительское собрание,где все проголосовали.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Наш участок!Наш участок! Лето - славная пора, Все гулять идём с утра. Наш участок – просто диво, Наша чудная страна! Поливаем мы цветы, Убираем сорняки-.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 27 сентября 2015 в 20:15
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД