МААМ-картинки

Наш участок — фотоотчет (9 фото)

Ольга Рыбакова
Наш участок — фотоотчет

Наш участок — фотоотчет

Наш участок — фотоотчет

Конечно поздно выкладывать фотографии нашего участка и близлежащей территории. Но, как гласит народная мудрость - лучше поздно, чем никогда.

Поэтому представляю Вам наше творение.

Это клумба на входе в детский сад. Домик делали родители, а жителя-гномика нашла на даче. Сова Вам уже знакома по первым записям в моем блоге. Жаль, не получилось сфотографировать клумбу в цветах, была в отпуске.

Публикация «Наш участок — фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Наш участок фотоотчет

А это клумба находится на входе прогулочного участка. В центре клумбы живет «Фея цветов». Наверное, в этом уже 2016 году анютиных глазок будет еще больше.

Фото №2 Конечно поздно выкладывать фотографии нашего участка и близлежащей территории Фото №3 Но как гласит народная мудрость лучше поздно чем никогда

Это наша «птичья столовая». Особенно она актуальна сейчас, зимой. Дети с удовольствием подкармливают птиц хлебом.

Фото №4 Поэтому представляю Вам наше творение

Это наш тренажер для метания, подсмотренный мной на просторах интернета.

Фото №5 Это клумба на входе в детский сад

А это моя чудо-палатка. Долго думала из чего же сделать домик. И пришла идея из старого надувного матраса. Матрас вывернула на изнанку, а окна прорезала с двух сторон, где матрас прохудился. Деревянный каркас сделали родители соседней группы, а мы временно позаимствовали. За что соседям огромное спасибо.

Фото №6 Домик делали родители а жителя гномика нашла на даче Фото №7 Сова Вам уже знакома по первым записям в моем блоге Фото №8 Жаль не получилось сфотографировать клумбу в цветах была в отпуске

На новый летний сезон много, много задумок. Будем надеяться, что они все реализуются.

Публикации по теме:

Мой участокМой участок Хочу предложить Вашему вниманию моё оформление участка группы в летний период. Каждый воспитатель хочет оформить свой участок как то необычно.

Мой участок зимой.Мой участок зимой. Зима прекрасное время года. Время, когда с огромной радостью можно кататься на горке, играть в снежки и конечно копать снег, строить снежные.

Наш любимый участокНаш любимый участок Вот и подходит лето к концу. Хочется поделиться нашей красотой) Родители помогали нам в оформлении участка. Несмотря на занятость многие.

Наш участок!Наш участок! Лето - славная пора, Все гулять идём с утра. Наш участок – просто диво, Наша чудная страна! Поливаем мы цветы, Убираем сорняки-.

Наш участокНаш участок Лето - самое интересное и весёлое время года. Вот уже осень, но хочется поделиться нашей красотой. Родители помогали нам в оформлении участка.

Наш участок.Наш участок. Уважаемые коллеги! Я хочу показать участок нашей группы. Все создано для детей,чтобы им летом здесь было интересно, уютно и комфортно. Творчество.

Наш участок летомНаш участок летом Лето – чудесная пора. Все цветет, зеленеет, сияет. И нам воспитателям очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо.

Наш участок зимойНаш участок зимой Я очень люблю свой детский сад, нашу группу и участок, поэтому хочется украсить их так, что бы детям было хорошо, комфортно и полезно для.

Зимний участокЗимний участок В нашем детском саду «Белочка» ежегодно проходит смотр-конкурс на лучший участок Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное.

Зимний участокЗимний участок Каждый год, мы с вами для встречи комиссии трудимся не жалея сил и здоровья:сгребаем тяжёлый снег для горок, поливаем, облепливаем их мокрым.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок — фотоотчет
Опубликовано: 28 февраля 2016 в 07:37
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД