МААМ-картинки

Наш участок (16 фото)

НАДЕЖДА ЖАВОРОНКОВА
Наш участок

Наш участок
Фото №1 Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе Фото №2 Мы приходим в детский сад Там участок есть у нас Хорошо всем здесь резвиться Бегать прыгать веселиться

Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают, отдыхают, поэтому хочется, чтобы участок детского сада был красивым и уютным

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Цель: создание эмоционально - благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территории и организацию познавательной, творческой, оздоровительной деятельности детей во время пребывания на воздухе на участках детского сада в теплое время года.

Фото №3 Чистый жёлтый и сырой Хочешь рой А хочешь строй Хочешь куклам испеки Золотые пирожки Фото №4 Что за чудо Наши ножки оказались на дорожке

Мы приходим в детский сад,

Там участок есть у нас

Хорошо всем здесь резвиться

Бегать, прыгать, веселиться!

Фото №5 На дорожке не простой А затейливой такой Чтоб здоровыми остаться Надо с детства закаляться

Чистый, жёлтый и сырой

Хочешь — рой,

А хочешь — строй,

Хочешь — куклам испеки

Золотые пирожки.

Фото №6 Есть птица красивая очень на свете Название лебедь имеет она Не встретить прекрасней её на планете Она из чудесного будто бы сна

Что за чудо?

Наши ножки оказались на дорожке.

На дорожке не простой,

А затейливой такой!

Чтоб здоровыми остаться,

Надо с детства закаляться!

Фото №7 На участке сидит лягушка К солнцу выставила брюшко Фото №8 Это куклы кто не знает На прогулке нас встречают Дожидаются ребят Фото №9 Мы пингвинчика возьмём и цветы на клумбах польём Пусть попьют водички Цветочки невелички

Есть птица красивая очень на свете,

Название — лебедь имеет она,

Не встретить прекрасней её на планете,

Она из чудесного будто бы сна.

Фото №10 Детский сад особое учреждение практически это второй дом для его сотрудников и детей

На участке сидит лягушка,

К солнцу выставила брюшко.

Фото №11 А свой дом всегда хочется сделать уютным

Это куклы кто не знает?

На прогулке нас встречают

Дожидаются ребят!

Фото №12 Работа по благоустройству участка продолжается

Мы пингвинчика возьмём

и цветы на клумбах польём,

Пусть попьют водички

Цветочки-невелички.

Фото №13 Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей.

А свой дом всегда хочется сделать уютным.

Работа по благоустройству участка продолжается

Фото №14 Мы приходим в детский сад Там участок есть у нас Хорошо всем здесь резвиться Бегать прыгать веселиться Фото №15 Чистый жёлтый и сырой Хочешь рой А хочешь строй Хочешь куклам испеки Золотые пирожки
Публикации по теме:

Мой участокМой участок Хочу предложить Вашему вниманию моё оформление участка группы в летний период. Каждый воспитатель хочет оформить свой участок как то необычно.

Мой участок зимой.Мой участок зимой. Зима прекрасное время года. Время, когда с огромной радостью можно кататься на горке, играть в снежки и конечно копать снег, строить снежные.

Наш участок.Наш участок. Уважаемые коллеги! Я хочу показать участок нашей группы. Все создано для детей,чтобы им летом здесь было интересно, уютно и комфортно. Творчество.

Наш участок — фотоотчетНаш участок — фотоотчет Конечно поздно выкладывать фотографии нашего участка и близлежащей территории. Но, как гласит народная мудрость - лучше поздно, чем никогда.

Наш участокНаш участок .

Наш участок зимойНаш участок зимой Я очень люблю свой детский сад, нашу группу и участок, поэтому хочется украсить их так, что бы детям было хорошо, комфортно и полезно для.

Наш зимний участокНаш зимний участок Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила, заметелила. Одела всё в снег и лед. Снег белый-белый, искристый. Все улицы – в сугробах.

Зимний участокЗимний участок В нашем детском саду «Белочка» ежегодно проходит смотр-конкурс на лучший участок Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное.

Зимний участокЗимний участок Каждый год, мы с вами для встречи комиссии трудимся не жалея сил и здоровья:сгребаем тяжёлый снег для горок, поливаем, облепливаем их мокрым.

Зимний участок (фотоотчет)Зимний участок (фотоотчет) Большое значение для физического развития имеет пребывание детей на свежем воздухе. Первым и наиболее доступным средством закаливания детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 20 апреля 2016 в 22:23
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД