Папки-передвижки

Наш красочный летний участок (4 фото)

Наталья Викторовна Глебова
Наш красочный летний участок

Оформление участка в детском саду – основная задача воспитателей. Там все должно быть максимально удобным, безопасным и, конечно, интересным. А самое главное, чтобы нравилось детям, предоставляло им исключительно положительные эмоции в процессе игры. Чтобы создать сказочную, веселую атмосферу, потребуется проявить фантазию, и обстановка на детской площадке будет способствовать гармоничному развитию малышей. Поэтому я решила преобразить наш участок, сделать его более красочным и интересным. Начала с веранды и превратила серые кирпичи в яркую картинку, которая не только радует детишек, но и привлекает внимание родителей и прохожих.

Публикация «Наш красочный летний участок» размещена в разделах

Наш красочный летний участок

Также на нашем участке "выросли" красивые, яркие ромашки, которые стали украшением площадки.

Фото №1 Оформление участка в детском саду основная задача воспитателей

Для украшения площадки лучше всего использовать натуральные материалы, поэтому поделки я чаще всего делаю из природных материалов, так под деревом поселилась белочка, которая украсила старый пень.

Фото №2 Там все должно быть максимально удобным безопасным и конечно интересным

В летнее время малыши проводят большую часть времени на улице, поэтому территория детского сада, должна способствовать доброму настроению, быть красочной и уютной. Весёлый клоун не только создаёт атмосферу радости, но и помогает развивать ловкость, меткость, детишки с большим удовольствием бросают мяч в обруч.

Фото №3 А самое главное чтобы нравилось детям предоставляло им исключительно положительные эмоции в процессе игры

Детская площадка, сделанная своими руками, стала любимым местом для детворы, местом игр и настоящих приключений.

Публикации по теме:

Наш летний участокНаш летний участок Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Наконец наступило долгожданное лето! Предлагаю вашему вниманию оформление нашего летнего участка.

Фотоотчет «Летний участок»Фотоотчет «Летний участок» Летом дети большую часть времени проводят на площадке детского сада. Решая здоровьесберегающие, познавательные, воспитательные и образовательные.

Фотоотчет «Наш летний участок»Фотоотчет «Наш летний участок» Цель: создать у детей эмоциональное настроение, вызвать интерес к домашним животным, побуждать ухаживать за растениями, беречь природу.

Фотоотчет «Наш летний участок»Фотоотчет «Наш летний участок» Здравствуйте,уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию оформление нашего летнего участка. Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло.

Летний участокЛетний участок Здравствуйте уважаемые коллеги! Наступает пора оформления летних участков. В прошлом году на нашем участке появился оленёнок,лебёдушка, старичок.

Летний участокЛетний участок Лето-красное! Вот и позади два летних месяца! А сколько было впечатлений! На нашем участке, благодаря заботливым родителям группы «Смешарики»,.

Наш летний участокНаш летний участок Фотоотчёт о нашем летнем участке. Оформление нашего участка, в этом году, проходил по теме «Насекомые». И мы решили воплотить это всё.

Наш летний участокНаш летний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Каждое лето я стараюсь украсить наш участок по-особенному красиво и ярко, а.

Наш летний участокНаш летний участок Большую часть времени в течение лета, дети проводят на свежем воздухе. Важно постараться наполнить яркими впечатлениями и радостными переживаниями.

Летний участок группыЛетний участок группы Веселый паровозик, чудо ­-машина, жираф, клумба-кораблик, мельница и другие атрибуты ­ результат фантазии и выдумки, которую проявили мои.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш красочный летний участок
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 22:32
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД