Папки-передвижки

Оформление участка к новогодним праздникам (2 фото)

валентина зенищева
Оформление участка к новогодним праздникам

Оформление участка к новогодним праздникам
Фото №1 Оформление участка к

Оформление участка к новогодним праздникам. В связи с отсутствием снега мы не имели возможности сделать постройки из снега. Поэтому решили украсить участок таким способом. так на нашем участке появился фанерный снеговик и картонные олени. В создании этой красоты принимали активное участие родители воспитанников. ребятам очень понравилась такая зимняя сказка. Данная композиция очень мобильна. Ее можно менять или дополнять новыми элементами. Также она долговечна и может использоваться неоднократно. А если композицию на веранде перекрасить и дополнить. то она может послужить украшением и для весенних праздников. Все элементы легко вырезаются из обычных картонных коробок и покрашены водоэмульсионной краской. Крепятся на двухсторонний скотч. Надеюсь наша идея вам понравилась и тоже решите воплотить свои мечты в такую детскую сказку

Публикация «Оформление участка к новогодним праздникам» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фото отчет. «Оформление группы к новогодним праздникам»Фото отчет. «Оформление группы к новогодним праздникам» Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Год собаки надеюсь всем принесет счастья, дружбу и крепкого здоровья.

Фотоотчет по новогодним праздникамФотоотчет по новогодним праздникам Фотоотчет по новогодним праздникам Весело, задорно, волшебно прошли новогодние утренники в нашем детском саду. Традиционно волшебник Дедушка.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к Новогодним праздникам. Шторы в моём музыкальном зале тёмно - розового цвета. Нос зимой это как - то совсем.

Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп»Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп» сем доброго дня. Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством. В нашей группе каждый год оформляется окно к Новогодним праздникам. Дети с.

Оформление группы и приемной к новогодним праздникам «Путешествие в группу, где живут малыши»Оформление группы и приемной к новогодним праздникам «Путешествие в группу, где живут малыши» При входе в приемную нас встречает добрый дедушка Мороз. (Сделан он из ткани и бумаги, держится при помощи скотча, все делается отдельно,.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Скоро наступит самый волшебный праздник в году - Новый год! Новый год - это самый яркий, запоминающийся праздник в детском саду! Дети дошкольного.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление школьного актового зала к Новогодним праздникамОформление школьного актового зала к Новогодним праздникам Здравствуйте. Хочу поделиться с вами нашим оформлением актового зала в школе. Новогодние праздники всегда самые долгожданные и самые любимые.

Отчет о проведении конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникамОтчет о проведении конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникам Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей.

Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах»Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах» Здравствуйте дорогие коллеги и родители! Вашему вниманию хочу предоставить оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам. Зима,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к новогодним праздникам
Опубликовано: 20 января 2018 в 21:00
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД