Лучший педагог года

Наш участок летом. (3 фото)

Светлана Куликова
Наш участок летом.

Наш участок летом.

i][/i]

Участок группы № 1 – очень красивый, особенно летом. Большая территория, много оборудования для развития физических навыков и умений, а именно: бревно для переползания, колеса для перешагивания, дуга для лазания, зигзагообразная скамейка для ходьбы; есть место для проведения подвижных игр, качели, объекты для наблюдений: пеньки с муравьями, высокие деревья, много цветов, прекрасная песочница с закрывающимися крышками, оборудован водоем для игр с водой в жаркие дни. Дети с удовольствием играют в игры: "Поймай рыбку"; ""Достань шарик". Так же мы проводим экспериментальную деятельность: тонет - не тонет, большая и маленькая. Мы сделали игрушки - ловушки для ветра, подвесив их на некоторой высоте, дети подпрыгивают, пытаются достать, наблюдают, как колышутся ловушки в ветряные дни. Наша жизнь летом проходит под лозунгом – «летом дети не скучают, очень весело играют!».

Публикация «Наш участок летом,» размещена в разделах

Фото №1 Участок группы очень красивый особенно летом Фото №2 Дети с удовольствием играют в игры Поймай рыбку Достань шарик
Публикации по теме:

Наш летний участокНаш летний участок Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Наконец наступило долгожданное лето! Предлагаю вашему вниманию оформление нашего летнего участка.

Наш участок летомНаш участок летом Доброго времени суток! Наступило лето, долгожданное, хоть и прохладное, но мы ему очень рады. Не секрет что летом дети очень много времени.

Наш участок летомНаш участок летом ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ «НАШ УЧАСТОК ЛЕТОМ» Девиз проекта: «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка,.

Наш удивительный участок!Наш удивительный участок! Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Наконец наступило долгожданное лето! И много времени мы с ребятами проводим на улице. Одной из.

Наш уютный участокНаш уютный участок Наш уютный участок Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада. Участок для прогулки с детьми - очень важное.

Наш уютный участокНаш уютный участок Замечательное время года - лето! Тёплое,солнечное, весёлое, интересное. Много различных стихов и песен посвящено этой прекрасной.

Наш зимний участок.Наш зимний участок. Оформление нашего зимнего участка. Что нами двигало, когда мы задумались над оформлением зимнего участка? Очень хотелось, чтобы все наши.

Наш зимний участокНаш зимний участок Зима — самый длинный промежуток времени года. Для создания комфортных условий для развития двигательной активности, трудовой и игровой деятельности.

Наш зимний участок! ФотоотчетНаш зимний участок! Фотоотчет В этом году наш участок превратился в место для радости и игры! Совместными усилиями работников группы мы вылепили из снега, не просто.

Проект «Наш участок»Проект «Наш участок» Почти месяц трудоемкой работы. Наш участок летом В дошкольном образовательном учреждении МКДОУ ЦРР ДС №37 родители и воспитатель средней.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок летом.
Опубликовано: 7 августа 2017 в 17:26
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД