МААМ-картинки

Наш участок зимой! (8 фото)

Таисия Каленик
Наш участок зимой!

В нашем детском саду каждый год проходит конкурс " Оформление участка зимой". В этом конкурсе принимают участие не толь педагоги вмести с детьми, но и родители. 2013г - снега было мало, но зато были сильные морозы, и в кране вода есть! Мы решили сделать избушку из ледяных кирпичиков и пирамидку из шариков! И вот что у нас получилось! Целую неделю мы морозили кипричики, спросите как мы это делали - очень просто, пили сок и в это коробочку наливали воды, потом выносили на улицу и морозили. Затем замерзшие кипричики выкладывали. Сока выпили очень много! Для пирамидки, мы брали воздушный шарик, капали в него краску, наливали воды и выносили на мороз. Я, думаю, у нас получилось очень здоровски!

Публикация «Наш участок зимой!» размещена в разделах

Наш участок зимой!
В нашем детском саду каждый год проходит конкурс Оформление участка зимой В этом конкурсе принимают участие не толь педагоги вмести с детьми но и родители Затем замерзшие кипричики выкладывали Сока выпили очень много Для пирамидки мы брали воздушный шарик капали в него краску наливали воды и выносили на мороз Я думаю у нас получилось очень здоровски Публикация Наш участок зимой размещена в разделах Зима Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки В нашем детском саду каждый год проходит конкурс Оформление участка зимой
Публикации по теме:

Природа. Творчество. Фантазия.Природа. Творчество. Фантазия. Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс "Природа. Творчество. Фантазия" В этом конкурсе родители принимают активное участие. поделки.

Конкурс «Веселый снеговик»Конкурс «Веселый снеговик» Конкурс "Веселый снеговик" прошел с 02 12. по 10. 12 2013г. Все родители вмести с детьми активно принимали участие в конкурсе. Родители проявили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш участок зимой!
Опубликовано: 17 октября 2014 в 20:48
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД