Получи документы

Наш уголок природы (8 фото)

Юлия Рогоза
Наш уголок природы

Очень люблю свою работу и своих детей. Группу мне дали пол года назад и за это время пытаюсь все больше облагородить ее, что б моим малышам приятно было находится в садике. Опыта у меня не так много, но думаю что кое что хорошее в оформлении группы у меня уже получилось. Группа у меня логико-математическая, поэтому первым делом оформила уголок математики. Многие игры в это уголке есть и с целью развития мелкой моторики так как я считаю это очень важным (особенно потому что дети у меня младшего возраста и нужно работать над развитием речи) Может кому пригодятся мои идеи.

Публикация «Наш уголок природы» размещена в разделах

Моя группа называется "Звездочки" - вот оформила приемную в виде звезд.

Наш уголок природы
Фото №1 Очень люблю свою работу и своих детей Фото №2 Группу мне дали пол года назад и за это время пытаюсь все больше облагородить ее что б моим малышам приятно было находится в садике Фото №3 Опыта у меня не так много но думаю что кое что хорошее в Фото №4 Оформление детских садов оформлении группы у меня уже получилось Фото №5 Группа у меня логико математическая поэтому первым делом оформила уголок математики Фото №6 Очень люблю свою работу и своих детей Фото №7 Группу мне дали пол года назад и за это время пытаюсь все больше облагородить ее что б моим малышам приятно было находится в садике
Публикации по теме:

Искусство бумагокручения «Квиллинг»Искусство бумагокручения «Квиллинг» Всегда очень хочется,чтобы любимый детский сад выглядел красиво,современно,нетрадиционно. После ремонта все засияло чистотой. В холлах появились.

Оформление моей группы «Космонавты»Оформление моей группы «Космонавты» Приглашаю заглянуть в мою группу "Космонавты" Такое название для нашей группы выбрали дети, они очень любят рассказы о космосе. Это наша.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш уголок природы
Опубликовано: 16 сентября 2012 в 23:32
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД