Лучший педагог года

Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада «Наш уютный участок» (15 фото)

Наталия Анатольевна Орлова
Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада «Наш уютный участок»

Одним из направлений развития детского сада является благоустройство его территории. Для того чтобы ребенок рос, развивался, важно не только то, кто его окружает, но и что окружает, как окружает.

Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада «Наш уютный участок»

Каждый день ребята проводят больше времени на свежем воздухе. Это помогает ребенку окрепнуть и набраться сил за лето. Как сделать отдых на улице приятным и полезным, поучительным и развивающим? Конечно с помощью желания, мастерства и фантазии. Вот уже целый год мы с ребятами нашей группы превращаем наш участок в место, где мы развиваемся, играем, познаём и общаемся. Красиво оформленная территория участка имеет большое значение для эстетического воспитания детей. И вот в этот момент нам пригодились все навыки и знания. Участок и территорию оформляли так, чтобы каждый день все ребята и их родители с удовольствием проводили время в нашем детском саду, ощутив себя гостями «Сказочной страны детства». Для создания сказочных и интересных работ использовался, в основном, бросовый материал и наша неудержимая фантазия. Когда с ребятами обыгрывали свои поделки, то совместно придумывали к ним стишки, это вносит особый дух тесного взаимодействия.

Публикация «Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада „Наш уютный участок“» размещена в разделах

Фото «Наш уютный участок»
Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада - фото
Одним из направлений развития детского сада является благоустройство его территории Для того чтобы ребенок рос развивался важно не только то кто его окружает но и что окружает как окружает Каждый день ребята проводят больше времени на свежем воздухе Это помогает ребенку окрепнуть и набраться сил за лето Как сделать отдых на улице приятным и полезным поучительным и развивающим Конечно с помощью желания мастерства и фантазии Вот уже целый год мы с ребятами нашей группы превращаем наш участок в место где мы развиваемся играем познаём и общаемся Красиво оформленная территория участка имеет большое значение для эстетического воспитания детей И вот в этот момент нам пригодились все навыки и знания Участок и территорию оформляли так чтобы каждый день все ребята и их родители с удовольствием проводили время в нашем детском саду ощутив себя гостями Сказочной страны детства Для создания сказочных и интересных работ использовался в основном бросовый материал и наша неудержимая фантазия Когда с ребятами обыгрывали свои поделки то совместно придумывали к ним стишки это вносит особый дух тесного взаимодействия Публикация Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада Наш уютный участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии по территории детского сада «Встреча с осенью»Фотоотчет об экскурсии по территории детского сада «Встреча с осенью» Цель: Формировать у детей старшего дошкольного возраста системы конкретных представлений о растениях и их взаимосвязи с окружающей средой,.

«Экологическая тропа на территории детского сада». Фотоотчет«Экологическая тропа на территории детского сада». Фотоотчет Я хочу начать с стихотворений великих русских поэтов, которые воспевали красоту русской природы. "Не то, что мните вы, природа.

Фотоотчёт «Благоустройство территории детского сада»Фотоотчёт «Благоустройство территории детского сада» Всё может превратиться в красоту… Когда не будет сердце равнодушным И сделать явью детскую мечту, И место для прогулок самым лучшим! Лето.

Летнее оформление территории детского сада.Летнее оформление территории детского сада. Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы территория детского сада.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию оформление территории нашего ДОУ в этот летний период. Каждый год проходят приемки садов к.

«В мире сказок и чудес». Оформление территории детского сада«В мире сказок и чудес». Оформление территории детского сада "В мире сказок и чудес"В нашем детском саду, существует 3 корпуса, и каждая территория очень увлекательна и разнообразна для детей дошкольного.

Оформление участка группы детского сада «Наш уютный уголок»Оформление участка группы детского сада «Наш уютный уголок» Вот и долгожданное жаркое лето! Нам очень хотелось, чтобы наш участок был самый красивый, удобный, яркий, интересный, чтобы пребывание на.

Проект по благоустройству территории детского сада .

Проект «Сказочный островок. Благоустройство территории детского сада»Проект «Сказочный островок. Благоустройство территории детского сада» М ниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ёлочка» с. Шолья. Камбарский район. УР. НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА:.

Конспект экскурсии-прогулки по территории детского сада «Муха» Экскурсия - прогулка по территории детского сада. Составила воспитатель детского сада Рязанова Э. Э. Цели: расширить кругозор детей, обогатить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада «Наш уютный участок»
Опубликовано: 3 октября 2018 в 09:30
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД