Лучший педагог года

Наш вклад в Олимпиаду — 2014! (16 фото)

Галина Чернова
Наш вклад в Олимпиаду — 2014!

Добрый день всем! Наступило лето! Ура! Но мы помним о спортивной зиме 2014, когда проходила Зимняя Олимпиада в России, когда заново отстроили наш спортивный, прекрасный город Сочи. Когда возвысились новые комплексы, где можно проводить на высочайшем классе все спортивные мероприятия. Ими восхищался и восхищается весь мир. Наш детский сад "Солнышко" тоже не остался в стороне, и мы внесли свой вклад в Олимпиаду. Были проведены беседы, показаны разнообразные презентации на соответствующую тему. Среди детей провели открытие и закрытие Малой Олимпиады Олимпиады. Родители и сотрудники тоже не остались в стороне. С большим интересом участвовали во всех мероприятиях. Хочу предоставить фото отчет об Олимпиаде в нашем саду.

Публикация «Наш вклад в Олимпиаду — 2014!» размещена в разделах

Наш вклад в Олимпиаду — 2014!
Добрый день всем Наступило лето Ура Но мы помним о спортивной зиме когда проходила Зимняя Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиада в России когда заново отстроили наш спортивный прекрасный город Сочи Когда возвысились новые комплексы где можно проводить на высочайшем классе все спортивные мероприятия Ими восхищался и восхищается весь мир Наш детский сад Солнышко тоже не остался в стороне и мы внесли свой вклад в Олимпиаду Были проведены беседы показаны разнообразные презентации на соответствующую тему Среди детей провели открытие и закрытие Малой Олимпиады Олимпиады Родители и сотрудники тоже не остались в стороне С большим интересом участвовали во всех мероприятиях Хочу предоставить фото отчет об Олимпиаде в нашем саду Публикация Наш вклад в Олимпиаду размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Добрый день всем Наступило лето Ура Но мы помним о спортивной зиме когда проходила Зимняя Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиада в России когда заново отстроили наш спортивный прекрасный город Сочи Когда возвысились новые комплексы где можно проводить на высочайшем классе все спортивные мероприятия Ими восхищался и восхищается весь мир
Публикации по теме:

«Болеем за наших!» Мини-олимпиада в детском саду«Болеем за наших!» Мини-олимпиада в детском саду Вот и произошло самое яркое в России событие-открытие зимней Олимпиады в Сочи. Ради которой семь лет практически заново отстроили город. Церемония.

Спортивный праздник, посвященный XXII Олимпийским играм в городе Сочи.Спортивный праздник, посвященный XXII Олимпийским играм в городе Сочи. Вот и прошла зимняя Олимпиада в городе Сочи. Очень мы все ждали, смотрели и болели за "наших" родных российских спортсменов! Очень хотелось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш вклад в Олимпиаду — 2014!
Опубликовано: 2 июня 2014 в 11:34
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД