МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш волшебный Новый год!» (4 фото)

Ольга Титова
Фотоотчет «Наш волшебный Новый год!»

«Наш волшебный Новый год!»

Жизнь в детском саду должна быть яркой, богатой впечатлениями. Мы сделали всё чтобы праздник для детей был незабываемым, открыть детям окно в мир удивительных чудес, оставить яркий след в душе ребёнка - цель всего нашего коллектива. Сценарии составляются так, чтобы каждый ребенок стал участником праздника, чтобы у каждого была своя, пусть даже небольшая роль.

Публикация «Фотоотчет „Наш волшебный Новый год!“» размещена в разделах

Наступил Новый год! Все ждали этот замечательный волшебный праздник взрослые и дети,особенно дети. Наши родители сшили детям очень красивые костюмы. В Новогоднюю ночь происходят чудеса и под нашей красавицей елочкой можно всегда найти какое - то чудо. У нас состоялся утренник,дети рассказывали Деду Морозу стихи,водили хоровод,танцевали получали подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки. И наши девочки "Феи"и мальчики апельсины написали письма Дедушке Морозу,они украсили елочку и группу,вместе с родителями делали поделки.

Песни, пляски, подарки, улыбки и хорошее настроение - оставили неизгладимое впечатление в душе каждого ребенка и даже взрослого!

Родители говорили слова благодарности, после нашей волшебной сказки, много радости и смеха принёс детям наш новый год!

Мы очень хотим поделиться с Вами нашей Новогодней красотой.

Фотоотчет «Наш волшебный Новый год!»
Фото «Наш волшебный Новый год!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Наш волшебный Новый год Жизнь в детском саду должна быть яркой богатой впечатлениями
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый Год-волшебный праздник»Фотоотчет «Новый Год-волшебный праздник» Новый год-малыши считают волшебным праздником. Детвора с нетерпением ждёт Дедушку Мороза и Снегурочку с подарками. Для ребят,которые посещают.

«Волшебный Новый год» праздник для детей средней группы Дети входят в зал, становятся в полукруг. Ведущий: В зал нарядный вы вбежали, Чудо - ёлку увидали. Будем песни петь, плясать, Будем новый.

Спортивный праздник в бассейне «Волшебный Новый год» (средняя группа) Инструктор: здравствуйте ребята! Сегодня у нас волшебная встреча. А вы любите волшебство? Здорово! Тогда вы наверное, волшебники? Давайте.

Фотоотчёт «Волшебный Новый год»Фотоотчёт «Волшебный Новый год» Фото отчёт о подготовке и праздновании Нового года в средней группе "Зайчата"Зима - это чарующее время года! Зимой все начинают верить в.

Конспект –развлечение для детей подготовительной группы «Волшебный праздник — Новый год» Задачи: -познакомить детей с историей возникновения праздника; -закрепить знания о зиме, уточнить признаки зимы; -активизировать у детей.

Оформление группы «Наш волшебный Новый год!»Оформление группы «Наш волшебный Новый год!» НОВЫЙ ГОД-это, пожалуй,самый замечательный праздник,которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые! Все мы любим эту пору за.

Новый год, новый год — ребятишек елка ждет! ФотоотчетНовый год, новый год — ребятишек елка ждет! Фотоотчет Вот и прошли новогодние утренники в детских садах! Их с нетерпением ждали не только наши детки, но и их родители! У нас, у сотрудников.

Новый год — волшебный праздник!Новый год — волшебный праздник! Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря города, сёла, маленькие посёлки.

Сценарий новогоднего праздника для детей 5–6 лет «Новый год — волшебный праздник» Музыка - дети входят в зал и встают вокруг ёлки Вед. Снега прилетели и землю укрыли, Пурга и холодные ветры завыли. Но пусть непогода.

Сценарий праздника «Волшебный Новый год» Цель: Создать условия для праздничного настроения Задачи: Вызвать позитивный эмоциональный отклик. Развивать Творческие способности через.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш волшебный Новый год!»
Опубликовано: 9 января 2017 в 20:30
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД