Получи документы

Фотоотчет «Наш выпускной — 2018» (9 фото)

Теслова Галина
Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»

Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»

Первого июня в очередной раз, в нашем детском садике № 46, в доброй и теплой обстановке прошел выпускной бал

.

Выпускной бал-это очень значимое событие для детишек, родителей и для педагогов дошкольного учреждения. Ведь наши детки дошли до старта во взрослую школьную жизнь. Дошли с нами, крепко держась за руку своих педагогов по счастливому и беззаботному жизненному пути.

Публикация «Фотоотчет „Наш выпускной — 2018“» размещена в разделах

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Пашарниковой Людмиле Павловне за профессионализм и любовь к своему делу. Этот человек полностью отдает всю себя, горит на рабочем месте, наполняет жизнь детей музыкой, сказкой, добротой.

Спасибо большое родителям, которые поддержали нас, помогли с организацией и проведением праздника, сделали этот день незабываемым и достойным.

Мы будем очень скучать по нашим птенчикам! И надеемся на то, что они будут вспоминать о нас с теплотой, и забегать в гости в свой второй дом.

Фото «Наш выпускной — 2018»
Фотоотчет - фото
Первого июня в очередной раз в нашем детском садике в доброй и теплой обстановке прошел выпускной бал Выпускной бал это очень значимое событие для детишек родителей и для педагогов дошкольного учреждения Ведь наши детки дошли до старта во взрослую школьную жизнь Дошли с нами крепко держась за руку своих педагогов по счастливому и беззаботному жизненному пути Этот человек полностью отдает всю себя горит на рабочем месте наполняет жизнь детей музыкой сказкой добротой Спасибо большое родителям которые поддержали нас помогли с организацией и проведением праздника сделали этот день незабываемым и достойным

В добрый путь, дорогие наши выпускники-2018!

И пусть этот паровозик, которым украшен наш праздничный зал, везет вас с ветерком и только в правильном направлении, где всегда царит радость, солнце, улыбка, счастье, любовь, дружба, тепло и доброта! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Мы вас любим!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш выпускной 2017 года»Фотоотчет «Наш выпускной 2017 года» Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выпускного 2017 года группы №9 "Василёк" В МКДОУ "Никольский детский.

«Наш первый выпускной бал». Сценарий праздника для подготовительной группы Сценарий праздника для подготовительной группы Подготовила Лаврентьева Ирина Александровна «Наш первый выпускной бал». Празднично украшенный.

Фотоотчет «Новый — 2018-й»Фотоотчет «Новый — 2018-й» С большой радостью встретили мы с ребятами Новый 2018-й год. Родители постарались каждому ребёнку приобрести новогодний костюм, у.

Сценарий «Наш выпускной» Уважаемые работники дошкольного образования! Предлагаем вам сценарий выпускного праздника «Наш выпускной». Составили: музыкальный руководитель.

Сценарий выпускного вечера — 2018 «До свиданья, наш любимый детский сад!»Сценарий выпускного вечера — 2018 «До свиданья, наш любимый детский сад!» Герои: Семья Тупицыных - Дочка Ябеда, Мама Двойка, Папа Кол Звучат фанфары. Выходят ведущие 1 Ведущ: Здравствуйте, здравствуйте милые.

Выпускной в ДОУ «Наш фильм» Звучат фанфары, в зал входят ведущие: 1 ведущий: День безоблачный, ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли.

«Уплывает наш Кораблик». Выпускной праздник Выпускной праздник «Уплывает наш кораблик» Звучат фанфары, заходит ведущая. Ведущая: Как хорошо, как празднично у нас! Прощальный праздник.

Выпускной в подготовительной группе «Уплывает наш кораблик» Выпускной "Уплывает наш кораблик" Вед:День безоблачный,ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли быстро, Провожаем.

Выпускной вечер «Прощай наш детский сад»Выпускной вечер «Прощай наш детский сад» ВЫПУСКОЙ ВЕЧЕР «ПРОЩАЙ НАШ ДЕТСКИЙ САД» Ведущая 1 Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько.

Фотоотчет «Зимниада 2018»Фотоотчет «Зимниада 2018» 15 января в нашем детском саду №135, города Тюмени состоялось открытие ЗИМНИАДЫ 2018! Спортивный праздник для ребенка - это целое событие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»
Опубликовано: 3 июня 2018 в 09:12
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД