Папки-передвижки

Наш зимний участок (18 фото)

Ольга Казакова
Наш зимний участок

Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила, заметелила. Одела всё в снег и лед. Снег белый-белый, искристый. Все улицы – в сугробах. Дома, деревья – все покрыто толстым слоем снега.

Все дети радуются, когда много снега, такого пышного, скрипучего, мягкого и колючего! Чтобы было ярче и веселее, мы решили немного приукрасить свой участок.

Наш зимний участок
Фото №1 Пришла долгожданная зима

На дерево в центре двора привязали разноцветные ленточки. А чтобы деревьям не было холодно, нарядили их в тёплые шарфы.

Публикация «Наш зимний участок» размещена в разделах

Фото №2 Закружила завьюжила заметелила Фото №3 Одела всё в снег и лед Фото №4 Снег белый белый искристый

Старичок-лесовичок в зимней снеговой шапке стоит стражем около ворот, он добрый и весёлый. Ему совсем не холодно.

Фото №5 Все улицы в сугробах Фото №6 Дома деревья все покрыто толстым слоем снега

Его подружке – Кикиморке, скучать не дают птички, для них рядом развешены кормушки, заботливо сделанные руками родителей.

Все дети радуются когда много снега такого пышного скрипучего мягкого и колючего Чтобы было ярче и веселее мы решили немного приукрасить свой участок На дерево в центре двора привязали разноцветные ленточки А чтобы деревьям не было холодно нарядили их в тёплые шарфы Публикация Наш зимний участок размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Старичок лесовичок в зимней снеговой шапке стоит стражем около ворот он добрый и весёлый Ему совсем не холодно

Очень красивы деревья в снежном наряде.

Его подружке Кикиморке скучать не дают птички для них рядом развешены кормушки заботливо сделанные руками родителей Очень красивы деревья в Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежном наряде

Вот так сейчас выглядит наш участок, а после праздников вынесем ёлку, развесим гирлянды на деревьях, и будет ещё веселее и нарядней.

Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Подготовка участка нашей группы к летнему оздоровительному сезону началась в апреле месяце. Мы, я и второй воспитатель, Новикова Юлия Александровна,.

Наш участок.Наш участок. В теплое время года дети много времени проводят на улице,вот и мы постарались сделать все, чтобы детям было также интересно и занимательно.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Наш участокНаш участок С приходом лета, где большую часть времени дети проводят на свежем воздухе,в нашей группе прошло родительское собрание,где все проголосовали.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Наш участок!Наш участок! Лето - славная пора, Все гулять идём с утра. Наш участок – просто диво, Наша чудная страна! Поливаем мы цветы, Убираем сорняки-.

Наш участокНаш участок Лето - самое интересное и весёлое время года. Вот уже осень, но хочется поделиться нашей красотой. Родители помогали нам в оформлении участка.

Зимний участок во второй младшей группе «Маленькие лягушата»Зимний участок во второй младшей группе «Маленькие лягушата» Зимний участок во второй младшей группе "Маленькие лягушата" Тема: "Жители сказочного леса" Все постройки предназначены для развития двигательной.

Зимний участокЗимний участок Немного с опозданием, но хочу поделиться оформление нашего зимнего участка. Детям понравилось создавать забавных котят из полиэтиленовых.

Зимний участокЗимний участок Каждый год, мы с вами для встречи комиссии трудимся не жалея сил и здоровья:сгребаем тяжёлый снег для горок, поливаем, облепливаем их мокрым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш зимний участок
Опубликовано: 4 января 2016 в 15:44
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД