Получи документы

Наш зимний участок. (6 фото)

Мария Пушкина
Наш зимний участок.

Оформление нашего зимнего участка. Что нами двигало, когда мы задумались над оформлением зимнего участка? Очень хотелось, чтобы все наши постройки как говорится "работали"т. е не просто стояли и красовались, а что бы дети играли с ними и придумывали разнообразные сюжеты. Для начала мы конечно же смастерили большую ледяную горку на которой детки с удовольствием начали кататься. Далее у нас получился вот такой красивый корабль с мачтой, флажками и конечно же со штурвалом, не много украсили корабль ледяными фигурками. Как-то не заметно из сугроба при входе на участок у на появился мишка, которого мы утеплили шарфиком. Он наш охранник и помощник. Рядом с мишкой образовался лабиринт с тремя тоннелями, который у нас то же не простаивает. За ним чудесный паровозик на котором можно отправляться в разные путешествия. И еще одна интересная постройка, которая у нас получилась-это теремок, в котором живут лягушка, зайчик, петушок.

Публикация «Наш зимний участок,» размещена в разделах

Всем деткам есть во что поиграть и есть из чего выбрать. Считаем, что наша цель была достигнута.

Наш зимний участок.
Оформление детских садов Оформление нашего зимнего участка Что нами двигало когда мы задумались над оформлением зимнего участка Очень хотелось чтобы все наши постройки как говорится работали т е не просто стояли и красовались а что бы дети играли с ними и придумывали разнообразные сюжеты Для начала мы конечно же смастерили большую ледяную горку на которой детки с удовольствием начали кататься Далее у нас получился вот такой красивый корабль с мачтой флажками и конечно же со штурвалом не много украсили корабль ледяными фигурками
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш зимний участок»Фотоотчет «Наш зимний участок» Фотоотчет «Наш зимний участок» Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит смотр конкурс на лучшее оформление группы и зимнего участка.

Мой участокМой участок Каждые родители, отдавая своего ребенка в детский садик, переживают о том, насколько комфортно малышу будет там находиться.

Наш участокНаш участок Спешу поделиться с вами радостью, как мы преобразили наш участок. Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам.

Наш участокНаш участок Если бы год назад мне сказали, что участок моей группы так преобразится,я бы не поверила. Просто я работаю в детском саду совсем недавно.

Наш участокНаш участок Развитие дошкольников происходит эффективнее, если созданы условия в группе и на участке. Сегодня я хочу рассказать о нашем участке. Лето.

Наш зимний участок! ФотоотчетНаш зимний участок! Фотоотчет В этом году наш участок превратился в место для радости и игры! Совместными усилиями работников группы мы вылепили из снега, не просто.

Положения о конкурсах «Лучший зимний участок в ДОУ» и «Лучшее оформление группы к Новому году» МБДОУ «Могильно-Посельский детский сад» Положение о конкурсе «На лучший зимний участок в ДОУ». Цели конкурса: Конкурс проводится с целью.

Зимний участок «Морские просторы»Зимний участок «Морские просторы» Тематику оформления определил " Кораблик"., а так же на участке был изображен "осьминог",, Небольшой "пруд", и спящие на волнах крокодильчики.

Зимний участок (оформление)Зимний участок (оформление) Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада.

Зимний участок подготовительной группыЗимний участок подготовительной группы Зима – прекрасное время для прогулок и развлечений на свежем воздухе. С самого раннего детства мы можем приучить детей к играм на снегу,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш зимний участок.
Опубликовано: 15 февраля 2017 в 20:38
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД