Получи документы

Наша детская площадка. Оформление участка детского сада (8 фото)

Ирина Кашлинская
Наша детская площадка. Оформление участка детского сада

Наша детская площадка украшена насекомыми, сделанными из бросового материала: пластиковые бутылки, пробки, все это украшено яркой самоклейкой. Насекомые получились очень яркие. Они сверкают на солнце и блестят всеми цветами радуги. Насекомые подвешены к веткам деревьев. Так же на участке есть красивые гирлянды. Одна гирлянда сделана из киндер яиц. Есть конфетная гирлянда. Конфетки-это пластмассовые шарики и бруски обернутые прозрачной оберточной бумагой. Конфетки получились веселые и аппетитные. Веранда украшена баночками от мыльных пузырей, на баночки нак

Публикация «Наша детская площадка, Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Наша детская площадка. Оформление участка детского сада

еена самоклейка разных цветов. Баночки висят на разноцветных шелковых ленточках. Все эти украшения смотрятся ярко и празднично. Их очень просто сделать своими руками из бросового материала. Наша площадка получилась очень красивая и нравится детям и родителям. Особенно детям нравятся насекомые.

Наша детская площадка украшена насекомыми сделанными из бросового материала пластиковые бутылки пробки все это украшено яркой самоклейкой Насекомые получились очень яркие Они сверкают на солнце и блестят всеми цветами радуги Насекомые подвешены к веткам деревьев Так же на участке есть красивые гирлянды Одна гирлянда сделана из киндер яиц Есть конфетная гирлянда
Публикации по теме:

«Поделки из снега». Оформление участка детского сада«Поделки из снега». Оформление участка детского сада В нашем детском саду проходил конкурс по постройке поделок из снега. Наша группа №2 "1 младшая" приняла участие в этом конкурсе. Поделки мы.

«Сказочный домик». Оформление участка детского сада«Сказочный домик». Оформление участка детского сада Спешу поделиться с Вами идеей оформления нашей площадки в детском саду. Ни для кого из вас, мои дорогие педагоги, не секрет, что деткам.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Летнее оформление участка детского сада Летом мы много и долго находимся на участке. Всегда хочется, чтобы нас окружала красота и детям.

Оформление участка детского сада к Новому годуОформление участка детского сада к Новому году В этом году мы решили сделать чудо-сказку в нашем большом саду, было трудно, но радость детей этого стоит! Мы решили всем дружным коллективом.

Оформление летнего участка детского садаОформление летнего участка детского сада В тёплое время года дети большую часть времени проводят на воздухе. Всегда приятно находиться там, где красиво, удобно, уютно. Мы с коллегой,.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Я работаю в детском садике педагог-психологом. Наше селение называется Алходжакент,а садик наш МКДОУ"Детский сад №2 с. Алходжакент" Я очень.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами идеей оформления участка детского сада. Наш участок достаточно просторный для детских игр. На.

Оформление участка старшей группы детского садаОформление участка старшей группы детского сада Цель: Обогащение развивающего пространства прогулочного участка детского сада;Создание условий на прогулочном участке детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша детская площадка. Оформление участка детского сада
Опубликовано: 9 марта 2018 в 12:38
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД