Папки-передвижки

Оформление нашей группы (9 фото)

Любовь Аглиуллина
Оформление нашей группы

Видела на сайте множество красиво оформленных групп и участков в детских садах. И хочу поделиться фотографиями своей группы. Мы с малышами заехали в группу после ремонта и все оформление досталось мне) и вот что получилось:

Публикация «Оформление нашей группы» размещена в разделах

Оформление нашей группы
Фото №1 Видела на сайте множество красиво Фото №2 Оформление групп оформленных групп и участков в детских садах

это наши две свободные стены, здесь в ход пошли как краски и потолочная плитка, так и готовые картинки и мягкая игрушка "Феечка". Рисовала и клеила по вечерам после работы)

Фото №3 И хочу поделиться фотографиями своей группы

такое необычное панно я разместила в "зоне кухни", чтобы ребята учились правильно накрывать на стол.

Фото №4 Мы с малышами заехали в группу после ремонта и все

наш спортивный центр,

Фото №5 Оформление детских садов оформление досталось мне и вот что получилось Публикация Оформление нашей группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

музыкальный центр,

Фото №6 это наши две свободные стены здесь в ход пошли как краски и потолочная плитка так и готовые картинки и мягкая игрушка Феечка

в центре природы у нас "живет" птичка, "растет" береза, "плавают" рыбки в аквариуме (фото есть в мастер-классе)

Фото №7 Рисовала и клеила по вечерам после работы

и конечно есть полочки с книгами)

Фото №8 такое необычное панно я разместила в зоне кухни чтобы ребята учились правильно накрывать на стол

а вот такие кошечки "живут" у нас в спальне. Это конечно не все что есть в нашей группе) Надеюсь кому-нибудь и это пригодится.

Публикации по теме:

Наша группаНаша группа Уважаемые коллеги! Хочу показать вам нашу группу. Часть из этих фото уже стали историей, потому что у нас в группе сделан ремонт и появилась.

Наша группа Видео Начать я решила со знакомства - представляю вашему вниманию нашу группу 2. На данный момент у нас средняя группа. В начале прошлого учебного.

Наша группаНаша группа Хочу предоставить вашему вниманию интерьер нашей группы. Многое приходится делать своими руками. Вот, например, рабочая зона. Здесь же.

Оформление групыОформление групы "Наша группа" Наш детский сад работает с мая 2014 года, а группа наша открылась вовсе в ноябре. Вот так мы оформили нашу группу. Это игровой.

Оформление группыОформление группы Наш детский сад очень старый, был построен еще в 1941 году. Мы как можем его благоустраиваем, украшаем, стараемся что бы нашим деткам в.

Наша группаНаша группа Представляю вашему вниманию нашу группу (1ая младшая). Уголок рисования Уголок конструирования Театральный уголок,он же самый.

Наша группа.Наша группа. Здравствуйте! Очень приятно,что Вы заглянули ко мне в гости. Хочу провести мини экскурсию по нашей группе "Акварельки". Начнем: В прошлом.

Оформление группыОформление группы Добрый день, коллеги! Хотелось бы вам предложить небольшую экскурсию по нашей группе. При входе в группу оформили информационную стойку.

Проект «Наша группа» Дата, период реализации проекта: с 3 сентября по 31 ноября Проблема: отставание от уровня современного оборудования и технологий, используемых.

Стенгазета «Мы и наша группа»Стенгазета «Мы и наша группа» Стенгазета «Мы и наша группа» Цель и задачи: Расширение представлений дошкольников о себе и своих товарищах, формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление нашей группы
Опубликовано: 21 октября 2015 в 18:19
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД