Папки-передвижки

Наша маленькая Победа! (2 фото)

Елена Шушлебина
Наша маленькая Победа!

Хочу поделиться с Вами нашим небольшим достижением. В январе классный руководитель моего сына,Дорожко Наталья Павловна, предложила поучаствовать в конференции младших школьников "Маленькие исследователи". Мы с сыном решились на участие. Выбрали тему-" Почему в хлебе столько дырочек?" Стали искать материал,проводить эксперименты,готовить презентацию.

В актовом зале гимназии 6 февраля прошла конференция. В этом учебном году работы написали 18 учащихся 1 – 4 классов. Работы разные по тематике и направлению, но одинаково интересные и очень познавательные для слушателей: учащихся, учителей и родителей. По итогам конкурса учащиеся были награждены грамотами. Мы очень переживали. И вот настал момент награждения. Сынулька очень волновался. И вот она долгожданная награда.

Публикация «Наша маленькая Победа!» размещена в разделах

Диплом 2 степени.

Наша маленькая Победа!
Фото №1 Хочу поделиться с Вами нашим небольшим достижением

Прошла еще одна неделя, и по инициативе нашей Натальи Павловны, мы отправили работу в Обнинск на Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся " Юный исследователь" на второй заочный тур,который проходил до 5 мая. Наша работа прошла отбор и проверку на авторство. Мы долго ждали результат. И вот он наш диплом 3 степени.

Дети очень любят заниматься исследованием и экспериментами. Нужно помогать им в их стремление. Это наша обязанность.

Публикации по теме:

«Наша славная Победа» (фотоотчёт)«Наша славная Победа» (фотоотчёт) Каждый год наша страна отмечает самый главный праздник - День Победы. Много лет прошло с того дня, как наша Армия и наш народ победили фашистскую.

Конкурс чтецов «Наша Победа!» к 70-летию Победы в ВОВКонкурс чтецов «Наша Победа!» к 70-летию Победы в ВОВ В 2015 году большое внимание уделяется празднованию 70 - летия Победы в Великой Отечественной Войне. В нашем дошкольном учреждении по данной.

Конспект НОД «Победа, Победа, Победа!» — посвящен 70-летию Великой Отечественной Войне. Вечная слава героям, погибшим на войне. Цель: • Активизация работы по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с историей и подвигом народа в Великой Отечественной войне,.

Мастер-класс «Наша Славная Победа». Старшая группа.Мастер-класс «Наша Славная Победа». Старшая группа. Тематическая неделя: «День защитника отечества» (февраль). Возрастная категория: 5-6 лет, старшая группа. Цель: продолжать формировать.

Моя маленькая Победа Всем доброго вечера уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Я получила свою первую награду на сайте.

Наша маленькая, персональная выставкаНаша маленькая, персональная выставка Все родители хотят, чтобы их ребенок рос умным, развитым, умеющим думать, ориентироваться во всем, что его окружает. Для того, чтобы выработать.

Наша маленькая Победа в конкурсе «Сохраним елочку!»Наша маленькая Победа в конкурсе «Сохраним елочку!» Уважаемые коллеги, мне хочется поделиться с вами своей чудесной новостью. В нашем городе проходил муниципальный этап конкурса творческих.

Наша Победа на международном конкурсеНаша Победа на международном конкурсе Наша победа на конкурсе! Добрый день, гости моей странички! 13 декабря, у нас в городе, проводился международный фестиваль- конкурс «Экологический.

Сценарий конкурса чтецов «Наша Победа!» к 70-летию Победы в ВОВСценарий конкурса чтецов «Наша Победа!» к 70-летию Победы в ВОВ Вед - ПОБЕДА! Низкий поклон воинам, с честью выполнившим свой долг перед Родиной; и тем, кто вернулся домой и тем, кто не дожил до Великого.

Сценарий праздника «Наша славная Победа!»Сценарий праздника «Наша славная Победа!» Сценарий праздника «Наша славная Победа!» Нет выше идеи, как пожертвовать собственной жизнью, отстаивая своих братьев и свое отечество.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша маленькая Победа!
Опубликовано: 7 августа 2015 в 12:51
+98Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД