Получи документы

Наша Масленица  (фотоотчет) (10 фото)

Анна Волкович
Наша Масленица  (фотоотчет)

Вот и прошел веселый праздник Масленица. Хорошо все-таки работать воспитателем. Каждый праздник празднуем два раза, раз по календарю, второй раз по садовскому календарю. Вот мы тоже в своем любимом ДОУ провели Масленицу. До обеда на улице прошло театрализованное представление проводы зимы и встреча весны, конечно, со сжиганием чучела.

Наша Масленица  (фотоотчет)
Вот и прошел веселый праздник Масленица Хорошо все таки работать воспитателем Каждый праздник празднуем два раза раз по календарю второй раз по садовскому календарю Вот мы тоже в своем любимом ДОУ провели Масленицу

А после обеда в спортивном зале детского сада была проведена ярмарка "Блинное чудо". На которую мамочки, бабушки каждой группы приготовили, да чего только не приготовили из блинов. От каждой группы были накрыты столы в своем стиле, наша группа оформилась в стиле "Гжель", и дети сами продавали по весьма доступным ценам кулинарные шедевры, которые накануне готовили вместе с мамами и бабушками. И сами же в роли покупателей приобретали угощения у ребят других групп. Ярмарка проводилась с 4 часов, поэтому было много родителей, как в качестве продавцов, так и в качестве покупателей. Можно было отведать угощения на ярмарке с чаем.

Публикация «Наша Масленица  (фотоотчет)» размещена в разделах

До обеда на улице прошло театрализованное представление проводы зимы и встреча весны конечно со сжиганием чучела А после обеда в спортивном зале детского сада была проведена ярмарка Блинное чудо На которую мамочки бабушки каждой группы приготовили да чего только не приготовили из блинов И сами же в роли покупателей приобретали угощения у ребят других групп Ярмарка проводилась с часов поэтому было много родителей как в качестве продавцов так и в качестве покупателей
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наша Масленица»Фотоотчёт «Наша Масленица» Праздники в детском саду-это веселье для воспитанников и большая и трудная работа для сотрудников. Праздники-это всегда лотерея, наполненная.

«Наша Масленица» (фотоотчёт).«Наша Масленица» (фотоотчёт). Всю прошедшую неделю наши дети встречали Масленицу. Воспитатели постарались от души, сделав всё, чтобы каждый день наши ребята узнавали.

«Наша Масленица!» Фотоотчет«Наша Масленица!» Фотоотчет «Наша Масленица!» Фотоотчет. Веселые проводы зимы и встреча долгожданной весны прошли 11 марта в МБОУ «Нововаршавская гимназия». Участниками.

Фотоотчёт «Здравствуй, масленица годовая, наша гостьюшка дорогая!»Фотоотчёт «Здравствуй, масленица годовая, наша гостьюшка дорогая!» Очень часто педагоги задумываются: что нужно делать, чтобы заложить в детских сердцах зёрна любви к Родине, к традициям и ценностям своего.

Конспект ОД по познавательному развитию (краеведение) «Масленица годовая-наша гостьюшка дорогая!» Дошкольные группы МБОУ СОШ с. Большая Поляна (старшая группа) Разработала: Воспитатель первой квалификационной категории Н. С. Лесникова.

Наша Масленица (фотоотчёт)Наша Масленица (фотоотчёт) Добрый вечер, уважаемые коллеги и мои друзья! Целых три дня мы с ребятами отмечали вкусный праздник - Масленицу. Блинчики мы и ели (спасибо.

Наша «Масленица» (фотоотчёт)Наша «Масленица» (фотоотчёт) Масленица – первая закличка Весны. Это разгульное празднество, посвященное проводам, или точнее изгнанию Зимы и встрече весеннего солнца.

Развлечение для всех возрастных групп «Масленица наша широкая» /Праздник проводится на территории детского сада во время прогулки. Уличная площадка украшается плакатами и шарами. Создается имитация рыночной.

Сценарий праздника «Широкая наша масленица»Сценарий праздника «Широкая наша масленица» Здравствуйте, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию развлекательный сценарий праздника - масленица! Праздник проходил в детском.

Сценарий праздника «Здравствуй, наша Масленица!» Сценарий праздника «Здравствуй наша Масленица» Цель: - ввести детей в мир народной культуры, способствовать принятию ими духовно нравственных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша Масленица  (фотоотчет)
Опубликовано: 30 марта 2016 в 01:55
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД