Папки-передвижки

Наша новогодняя группа (3 фото)

Марина Владимировна Герасимова
Наша новогодняя группа

Наша новогодняя группа

а пороге самый волшебный, самый долгожданный праздник – Новый год. А Новый год в детском саду – событие особенное. Так и в нашей группе "Акварельки" стало ярко, волшебно и красочно! Ребята все еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Загадывают желания, пишут письма Деду Морозу, учат стишки, песни. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно, поэтому все педагоги детских садов превращаются ещё и в дизайнеров-оформителей, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством группы. Центральной фигурой, конечно, является елка, а рядом пристраивается Дед Мороз, Снеговик и другие сказочные герои. Оживляем и украшаем интерьер гирляндами, связанные вручную из ниток разными персонажами, подвесками, снежинками, на окнах появляются интересные рисунки и т д. Не обходимся и без символа Наступающего нового 2018 года Собаки. Ее лошадка охотно тянет на санях. Преображенная, наполненная сказочными персонажами группа создает радостное настроение, позволяет погрузиться в волшебную атмосферу задолго до наступления праздника. А родители, воодушевленные нашими идеями, тоже принимают активное участие в изготовлении новогодних поделок.

Публикация «Наша новогодняя группа» размещена в разделах

Фото №1 а пороге самый волшебный самый долгожданный праздник Новый год Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год в детском саду событие особенное
Публикации по теме:

Фотоотчет «Встали снеговики в дружный хоровод». Наша новогодняя гирлянда»Фотоотчет «Встали снеговики в дружный хоровод». Наша новогодняя гирлянда» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Немного остаётся времени до встречи Нового года. Все уже вовсю готовятся к этому радостному событию, украшают.

Фотоотчет «Наша группа»Фотоотчет «Наша группа» Хочу немного рассказать Вам про свою группу. Выпустив своих детей в школу, я начала подготовку к приему маленьких деток. Хотелось сделать.

Наша группаНаша группа Всем доброго время суток!В этом году приемка группы у нас проходит очень рано. И очень хотелось бы поделиться с вами моим трудом. Это.

Наша группаНаша группа Презентация предметно-пространственной среды в средней группе №20 «Созвездие» Воспитатель Сагиндикова Алтынай Мурат-Алиевна.

Презентация «Наша группа» -наши воспитатели:Мясникова Е. В и Алексеева О. Ю. -Группа наша "Солнышко» Ждет детей всегда. Здесь они товарищи, Здесь они друзья. Под лучами.

Наша группа после ремонта!Наша группа после ремонта! Доброго времени суток дорогие гости моего блога! В одной из предыдущих записей я выкладывала фотографии нашей группы. Хочу познакомить.

Наша новогодняя группа. Украшение окон к Новому годуНаша новогодняя группа. Украшение окон к Новому году Новый год! Новый год! В гости к нам идет! К новому году мы с детьми старшей группы начинаем готовиться за месяц. Садимся за стол рассматривать.

«Волшебный зимний лес». Наша новогодняя группа«Волшебный зимний лес». Наша новогодняя группа Новый год-это поистине волшебный праздник,который ждут не только взрослые,но и дети. Этот праздник приносит нам море удовольствия,веселья,счастья. Он.

Наша творческая группа!Наша творческая группа! Наша группа называется "Бэхетле балачак". В нашей группе всего 17 детей: 6 девочек, 11 мальчиков. Так как группа татарская, все дети татарской.

Презентация «Наша группа» Добро пожаловать в группу «Почемучки» МБДОУ № 174, г. Оренбург. Наш девиз: Мы детишки хоть куда, Для игры и для труда, Все вопросы зададим,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша новогодняя группа
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 23:19
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД