Получи документы

Украшение группы к Новому году (15 фото)

Елена Зубарёва
Украшение группы к Новому году

Наша Победа в конкурсе. Каждый год в нашем детском саду проходит традиционный конкурс на украшение группы к Новому году. Каждая группа по-своему старается украсить свои групповые комнаты и приёмные. Мы решили создать в группе настоящее новогоднее настроение и подарить детям ощущение приближающегося праздника. Окна в группе мы украсили вытынанками.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году
Фото №1 Наша Победа в конкурсе Фото №2 Каждый год в нашем детском саду проходит традиционный конкурс на украшение группы к Новому году

Вы уже видели наши окна. А вот на стене в группе у нас появились главные гости новогоднего праздника -Дедушка Мороз и Снегурочка.

Каждая группа по своему старается украсить свои групповые комнаты и приёмные Мы решили создать в группе настоящее новогоднее настроение и подарить детям ощущение приближающегося праздника Окна в группе мы украсили вытынанками Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Вы уже видели наши окна

Рядом расположилась красавица-ёлочка с подарками.

Фото №3 А вот на стене в группе у нас появились главные гости новогоднего праздника Дедушка Мороз и Снегурочка

Мы украсили нашу группу новогодними гирляндами из снежинок и новогодних вытынанок.

Рядом расположилась красавица ёлочка с подарками Мы украсили нашу группу новогодними гирляндами из снежинок и новогодних вытынанок Мне кажется что получилось очень празднично Наши дети и родители с большим восторгом восприняли новогоднюю сказку В конце декабря администрация нашего детского сада оценила новогоднее

Мне,кажется,что получилось очень празднично. Наши дети и родители с большим восторгом восприняли новогоднюю сказку.

Фото №4 Оформление детских садов оформление групп и по итогам конкурса наша группа заняла почётное первое место

В конце декабря администрация нашего детского сада оценила новогоднее оформление групп и,по итогам конкурса, наша группа заняла почётное первое место. Мы одержали победу в конкурсе. Родители и дети довольны нашей общей победой.

Публикации по теме:

Моя Победа на конкурсе. Спасибо, МAAM!Моя Победа на конкурсе. Спасибо, МAAM! Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Сегодня в своем материале хочу сказать спасибо администрации сайта за возможность делиться.

Моя Победа в конкурсе «Воспитатель года 2015»Моя Победа в конкурсе «Воспитатель года 2015» Здравствуйте, уважаемые коллеги, хочется поделиться с вами своим достижением. В нашем городе проходил муниципальный этап конкурса «Учитель.

Моя Победа в конкурсе «Крылья». Статья «Мы — таланты!».Моя Победа в конкурсе «Крылья». Статья «Мы — таланты!». Добрый день! Хочу поделиться с Вами своей Победой. Я участвовала во Всероссийском конкурсе "Крылья", написала статью "Мы-таланты"и стала.

Победа нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсеПобеда нашей воспитанницы в городском экологическом конкурсе Осень - замечательное время для полета творчества и фантазии. Именно осень дарит нам возможность увидеть в обычных овощах и фруктах сказочных.

Победа в конкурсе «Воспитатель года»Победа в конкурсе «Воспитатель года» Победа в конкурсе Здравствуйте. Уважаемые коллеги, гости моей странички. Хочется с вами поделиться одним из моих достижений. Я принимала.

Победа в конкурсе «Пернатая радуга»Победа в конкурсе «Пернатая радуга» Мы - маленькие победители! Стремимся к большим победам. Благодаря оптимизму, находчивости и креативным задумкам родители моих воспитанников.

Победа в конкурсе рисунка ко Дню народного единства (фотоотчет)Победа в конкурсе рисунка ко Дню народного единства (фотоотчет) В первых числах ноября обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном (отборочном) конкурсе рисунка «Мы соседи – мы друзья», основная.

Победа в конкурсе детских рисунковПобеда в конкурсе детских рисунков Хочу рассказать о небольшой победе моей выпускницы Сонечки Востриковой. В преддверии праздника 9 мая,отдел образования г. Кемерово предложил.

Наша Победа в конкурсе «Экономь тепло и свет — это главный всем совет»Наша Победа в конкурсе «Экономь тепло и свет — это главный всем совет» Здравствуйте, дорогие маамовцы! Спешу поделиться радостью. 22 ноября в воскресный день состоялось официальное награждение участников областного.

Победа в областном конкурсе социальных проектов (фотоотчет)Победа в областном конкурсе социальных проектов (фотоотчет) Ура! Победа в областном конкурсе социальных проектов! 24 ноября 2015 года в ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» прошла.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 23:02
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД