Лучший педагог года

Наша прогулочная площадка (14 фото)

Ольга Волкова
Наша прогулочная площадка

Я решила украсить нашу прогулочную площадку. В рамках проекта "Цветы России", мы с родителями занялись изготовлением цветов из бутылок из-под кефира, мы долго вырезали наши украшения. В ход пошли и горлышки и донышки от пластиковой тары. Изделий получилось очень много, поэтому было решено их собрать в гирлянду. Затем придумали вырезать цветы из бутылок из под кондиционеров для белья, "Биолана", лимонада. Так у нас получились разноцветные украшения

Публикация «Наша прогулочная площадка» размещена в разделах

Наша прогулочная площадка

Вот и пришла пора наряжать нашу прогулочную площадку. Сначала мы покрасили в разные цвета песочницу, столики, лавочки. И принялись наряжать. На заборе сделали деревенское подворье

Я решила украсить нашу прогулочную площадку В рамках проекта Цветы России мы с родителями занялись изготовлением цветов из бутылок из под кефира мы долго вырезали наши украшения В ход пошли и горлышки и донышки от пластиковой тары Изделий получилось очень много поэтому было решено их собрать в гирлянду

А гирляндами нарядили беседку

Фото №1 Затем придумали вырезать цветы из бутылок из под кондиционеров для белья Биолана лимонада

У нас еще нашлась военная маскировочная сеть. Её мы натянули на забор, а из крышек от майонезных ведерок вырезали красные звёзды, повязали георгиевские ленты и поставили флаги. Рядом поставили, сделанный из деревянных досок и брусков, самолёт. И получился у нас военный аэродром. Ребятам очень понравилось!

Фото №2 Так у нас получились разноцветные украшения Публикация Наша прогулочная площадка размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Фото №3 Вот и пришла пора наряжать нашу прогулочную площадку

Рядом с нашей прогулочной площадкой проходит асфальтированная дорожка. Было решено сделать площадку для изучения правил дорожного движения. Так как наш детский сад принимал участие в областном конкурсе "Светофорик", нам эта площадка очень пригодилась

Сначала мы покрасили в разные цвета песочницу столики лавочки И принялись наряжать На заборе сделали деревенское подворье А гирляндами нарядили беседку У нас еще нашлась военная маскировочная сеть Её мы натянули на забор а из крышек от майонезных ведерок вырезали красные звёзды повязали георгиевские ленты и поставили флаги
Публикации по теме:

Игровая площадка «Сказочная поляна»Игровая площадка «Сказочная поляна» Игровая площадка СКАЗОЧНАЯ ПОЛЯНА. В нашем саду каждая группа украшает свою игровую площадку,мы свою назвали \СКАЗОЧНАЯ ПОЛЯНА. В ее украшении.

Площадка группы «Капитошка»Площадка группы «Капитошка» Совсем скоро первое сентября. Конечно, начало нового учебного года в детском саду "Солнышко" не предполагает торжественной линейки, но все.

Площадка летнего оздоровительного сезонаПлощадка летнего оздоровительного сезона Добрый день, уважаемые коллеги. Я рада представить Вам площадку оформленную в стиле "Алиса в стране чудес". Имея большое желание творить.

Проект «Летняя оздоровительная площадка» Видео Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №6 «Звездочка» 142001, Московская обл. ,.

Проект «Детская площадка 2017» Актуальность В наше неспокойное время все мы, и взрослые, и дети, мечтаем жить уютно и весело, в окружении обилия эстетики и красоты. Все.

Спортивная площадка в детском садуСпортивная площадка в детском саду Спортивная площадка в детском саду Житникова Людмила Владимировна Для развития движений и оздоровления детей огромное значение имеет оснащение.

Тематическая прогулочная веранда Тема организации развивающей предметно-пространственной среды ДОУ в современных условиях особо актуальна. Мы - педагоги дошкольных учреждений.

Творческая площадка «Цветочная страна»Творческая площадка «Цветочная страна» Цель: создание условий для творческой деятельности детей. Задачи: Образовательные: расширить знания детей о цветах через организацию самостоятельной.

Эколого-туристическая площадка «Экознайка» 2017-й год объявлен Годом экологии. Это очень актуальная тема для нашего города, где находятся промышленные и металлургические предприятия.

Зимняя площадкаЗимняя площадка Автор: Главнова Ирина Аркадьевна Место проведения: МБДОУ "Детский сад поселка Приволжский" Цели: Укрепление и оздоровление воспитанников,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша прогулочная площадка
Опубликовано: 19 ноября 2017 в 16:42
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД