Получи документы

Фотоотчёт «Наша жизнь в детском саду!» (8 фото)

Наталья Шемякина
Фотоотчёт «Наша жизнь в детском саду!»

Вот так проходит весело и задорно наша жизнь в детском саду!

Наши дети с большим удовольствием приходят в детский сад. Наше утро начинается с очень веселого приветствия, детей встречает какой-нибудь герой и на протяжении всего дня он с нами в группе присутствует. В непосредственно образовательной деятельности применяем инновационные технологии: дети познают, узнают многое и интересное. На прогулке мы с детьми наблюдаем за явлениями природы, за животными, за транспортом и т. д. Детям очень нравится играть в подвижные игры, сюжетно-ролевые. С ребятами мы постоянно участвуем в городских, областных конкурсах, и бывает занимаем призовые места. А праздники у нас проходят всегда весело и задорно, наши дети получают радостное настроение. Родители с удовольствием участвуют в жизни нашей группы : оказывают помощь в проведении праздников, предлагают свои предложения.

Публикация «Фотоотчёт „Наша жизнь в детском саду!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Наша жизнь в детском саду!»
Фото «Наша жизнь в детском саду!»
Фотоотчёт - фото
Вот так проходит весело и задорно наша жизнь в детском саду Наши дети с большим удовольствием приходят в детский сад Наше утро начинается с очень веселого приветствия детей встречает какой нибудь герой и на протяжении всего дня он с нами в группе присутствует В непосредственно образовательной деятельности применяем инновационные технологии дети познают узнают многое и интересное На прогулке мы с детьми наблюдаем за явлениями природы за животными за транспортом и т Детям очень нравится играть в подвижные игры сюжетно ролевые
Публикации по теме:

«Огород в детском саду» (Фотоотчёт)«Огород в детском саду» (Фотоотчёт) Огород в детском саду-это, в первую очередь, трудовая деятельность детей,способствующая усвоению детьми навыков ухода за растениями. Труд.

«Первая осень в детском саду». Наша фотогазета«Первая осень в детском саду». Наша фотогазета Каждый год в августе месяце мы ведём приём детей в группу. Наша группа всегда разновозрастная. На протяжении всего года, до следующего.

Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!»Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!» Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую работу. Мне хвалиться неудобно Да.

Фотоотчет развлечения «Наша первая золотая осень в детском саду»Фотоотчет развлечения «Наша первая золотая осень в детском саду» Казалось, совсем недавно отзвенел выпускной бал, а сегодня мои "бывшие" воспитанники- ученики первого класса. А в моей жизни- новый виток,.

Фотоотчёт «Осень в детском саду»Фотоотчёт «Осень в детском саду» Осень в детском саду Вот и закончилась осень, которая принесла с собой в нашу жизнь много ярких красок, незабываемых впечатлений. В жизни.

Наша жизнь в детском садуНаша жизнь в детском саду Беляева Людмила Владимировна; воспитатель первой категории. стаж работы педагога 3 года. Люблю свою работу,с удовольствием спешу к своим.

Наша жизнь в детском саду летомНаша жизнь в детском саду летом Жизнь в детском саду летом очень интересная и увлекательная. Самое отличное время для детей и взрослых. Каждый день приносил нам с детьми.

Новый год в детском саду (фотоотчёт)Новый год в детском саду (фотоотчёт) С 26 декабря по 29 декабря во всех группах прошёл новогодний утренник. Дети 1 младшей впервые увидели Дедушку Мороза и Снегурочку,поводили.

Показ мод в детском саду (фотоотчёт)Показ мод в детском саду (фотоотчёт) Выставка, которой позавидует "Модный приговор"!Дорогие коллеги! Позвольте, хоть и слегка поздно, поздравить вас с днём Матери! Мы - воспитатели.

Родительское собрание «Наша жизнь в детском садике»Родительское собрание «Наша жизнь в детском садике» важаемые родители, здравствуйте! СЛАЙД 1 Сегодня я хочу предложить Вам прожить один день в детском садике вместе с вашими детками. СЛАЙД.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Наша жизнь в детском саду!»
Опубликовано: 24 января 2017 в 18:32
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД