Лучший педагог года

Презентация-фотоотчет «Наша жизнь в детском саду»

Екатерина Романова
Презентация-фотоотчет «Наша жизнь в детском саду»

Мы, воспитатели, не работаем в детском саду. Мы там живем.

Что такое воспитатель детского сада? Это человек, воспитывающий детей, любящий их, и поэтому он и дети счастливы. Воспитатель для детей - лидер, который всё знает, всему учит, и товарищ по игре, и близкий человек, который всё поймет, обнимет и поможет в трудную минуту.

Что такое детский сад? Это дом, в котором дети проводят большую часть своего времени. Значит, можно сказать, что это их второй дом. Детский сад становится второй семьей и для воспитателей, и для деток.

Публикация «Презентация-фотоотчет „Наша жизнь в детском саду“» размещена в разделах

Дети - цветы жизни. И чем чаще мы их "поливаем и удобряем", тем лучше будут "плоды".

Я люблю своих воспитанников. Всегда радуюсь их успехам, огорчаюсь вместе с ними из за неудач, горжусь достижениями своих воспитанников. Мы вместе стараемся придумать что - нибудь интересное, познавательное. Любим участвовать в различных мероприятиях, соревнованиях, конкурсах. Также стараемся привлекать родителей в наши мероприятия. И, что радует, родители не отказывают нам в просьбах и принимают участие в жизни детского сада. Каждый прожитый день в детском саду - это маленькая интересная жизнь.

В данной презентации собраны наиболее значимые события : праздники, смотры - конкурсы, соревнования и удачные кадры из повседневной жизни нашей семьи.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша детская жизнь»Фотоотчет «Наша детская жизнь» В этой публикации я хочу выставить фотографии моих замечательных воспитанников, нашу жизнь в детском саду. показать чем мы занимаемся с.

Стихи «Наша жизнь в детском саду» Детский сад, детский сад В нём полным-полно ребят Раз, два, три, четыре пять. Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести.

Родительское собрание «Жизнь ребёнка в детском саду» Первое родительское собрание группы общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет «Жизнь ребёнка в детском саду» Цель: Главной целью.

Фотоотчет «Наша жизнь»Фотоотчет «Наша жизнь» Каждый день дети приходят в детский сад для того, чтобы узнать много нового и интересного, пообщаться со сверстниками, поиграть в игры и.

Фотоотчет «Наша жизнь в реабилитационном центре»Фотоотчет «Наша жизнь в реабилитационном центре» Мы с ребятами в нашем реабилитационном центре не любим скучать. На праздник 9 Мая мы делали цветы своими руками из крепированной бумаги.

Презентация «Наша жизнь в школе» Наша жизнь в школе очень насыщенная. Мы принимаем активное участие во всех мероприятиях школьной жизни: праздник «Первый звонок», «День.

Презентация «Наша интересная жизнь с родителями»Презентация «Наша интересная жизнь с родителями» Воспитание и развитие дошкольника напрямую зависит от совместной деятельности педагогов и родителей. Семья и дошкольное учреждение – два.

Родительское собрание «Жизнь ребёнка в детском саду» Протокол № 1 Родительского собрания Тема: «Жизнь ребенка в детском саду» младшая группа От 04.09.2018г. Присутствовало родителей: 20 Отсутствовало:.

Фотоотчет «Увлекательная жизнь в детском саду»Фотоотчет «Увлекательная жизнь в детском саду» Весь день маленьких непосед расписан,буквально, по минутам, все детские развлечения направлены на развитие детей, их организованность и.

Фотоотчет «Жизнь фотозоны в детском саду»Фотоотчет «Жизнь фотозоны в детском саду» Фотография сама по себе перестала быть чем-то ценным в современном мире. У всех есть мобильные телефоны с мощными камерами и огромные объемы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация-фотоотчет «Наша жизнь в детском саду»
Опубликовано: 12 июня 2019 в 23:25
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД