МААМ-картинки

Наше лето (фотоотчёт) (4 фото)

Детский сад при гимназии №66 Приморского района
Наше лето (фотоотчёт)

Летний оздоровительный период был организован по утвержденному плану, главная цель которого была направлена на укрепление физического и психического здоровья детей, снижение заболеваемости. Главными направлениями работы в летний период были физкультурно-оздоровительные мероприятия и культурно-досуговая деятельность.

Основную часть времени дети проводили на улице. Прием детей, гимнастика, игровая деятельность и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе.

Публикация «Наше лето (фотоотчёт)» размещена в разделах

Наше лето (фотоотчёт)

Акцент был сделан на повышении двигательной активности детей через подвижные игры, спортивные развлечения, экскурсии, выносной материал. Дети охотно работали в цветнике, на огороде, участвовали в сюжетно-ролевых играх, играх с водой и песком, организовывали театрализованные представления, разыгрывали игровые ситуации на площадке, рисовали разными материалами.

Фото №1 Летний оздоровительный период был организован по утвержденному плану главная цель которого была направлена на укрепление физического и психического здоровья детей снижение заболеваемости Фото №2 Главными направлениями работы в летний период были физкультурно оздоровительные мероприятия и культурно досуговая деятельность Фото №3 Основную часть времени дети проводили на улице

За период летней оздоровительной работы для родителей были организованы консультации на темы безопасного летнего отдыха детей.

Публикации по теме:

Фотоотчёт Наше летоФотоотчёт Наше лето Вот и заканчивается лето 2015 года. И я хочу представить, Вам, дорогие коллеги фотоотчёт о том, как мы в нашем детском саду провели это.

Фотоотчёт «Наше первое лето»Фотоотчёт «Наше первое лето» Нашему детскому саду всего 1.5 года. Это ещё самый "маленький"детский сад по возрасту в нашем городе. На самом деле он самый большой,посещают.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето самая любимая пора. Нет более благоприятного времени для прибывания детей на воздухе. Очень важно построить свою работу таким образом,.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Что такое лето? Лето - это солнце, жара, радость и веселье и самое главное отдых! В наш детский сад на летний период приезжают дети не только.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Лето несомненно, та пора, которая дарит взрослым и детям много положительных эмоций! И когда на.

Наше лето (фотоотчет)Наше лето (фотоотчет) Ну, вот и пришло долгожданное лето! Ура. только вот. жарко, очень жарко. и почему-то ничего не хочется чтобы придумать.

Стихотворение «Наше лето»Стихотворение «Наше лето» Наше летоЛето радостно сверкало, Лето радугой играло, Пело песней комариной И звенело тишиной. *** Лето дождиком ходило На лугах ромашки.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Группа «Почемучки»2015 год Лето-это самая лучшая пора года! Лето самое теплое время года. Самое долгожданное время года, не только для взрослых.

Стенгазета «Наше лето»Стенгазета «Наше лето» Степгазета "Наше лето" Летом 2015 года в нашей группе были проведены праздники: " Праздник солнышка и ветра", "Тучка и её подружки капельки",.

Вот оно какое наше лето…Вот оно какое наше лето… Опять смеется лето в открытое окно, И солнышка, и света полным, полным-полно! Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше лето (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 17:22
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД