Получи документы

Наше новогоднее творчество (фотоотчет) (22 фото)

Ирина Гализина
Наше новогоднее творчество (фотоотчет)

Все готовились к этим долгожданным праздникам, и мы с моими детишками (средняя группа) не остались в стороне.

Сначала мы украсили нашу группу:

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)
Все готовились к этим долгожданным праздникам и мы с моими детишками средняя группа не остались в стороне Сначала мы украсили нашу группу Вместе с детьми мы нарядили настоящую большущую ёлку Публикация Наше новогоднее творчество фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки И конечно же много работали по теме Новый год Аппликация Маленькой ёлочке холодно зимой дети вырезали треугольники из квадратов наклеивали на бумагу украшали ёлочку разноцветными шарами Аппликация Новогодние игрушки из готовых квадратов прямоугольников дети вырезали шары огурцы сосульки а потом украшали блёстками Лепка Ёлочный шар сделали жгут из пластилина свернули в шар наклеили на картон украсили

Вместе с детьми мы нарядили настоящую, большущую ёлку.

Публикация «Наше новогоднее творчество (фотоотчет)» размещена в разделах

И,конечно же, много работали по теме "Новый год" :

1. Аппликация: "Маленькой ёлочке холодно зимой" (дети вырезали треугольники из квадратов, наклеивали на бумагу, украшали ёлочку разноцветными шарами)

Фото №1 Лепка Снеговик Фото №2 Раскрашивание готовых рисунков Дед мороз Фото №3 Рисование Снегурочка

2. Аппликация: "Новогодние игрушки" (из готовых квадратов, прямоугольников дети вырезали шары, огурцы, сосульки, а потом украшали блёстками)

Фото №4 Вот так мы ждали самый радостный и чудесный праздник Новый год Спасибо за внимание Фото №5 Все готовились к этим долгожданным праздникам и мы с моими детишками средняя группа не остались в стороне

3. Лепка: "Ёлочный шар" (сделали жгут из пластилина, свернули в шар, наклеили на картон, украсили)

Фото №6 Сначала мы украсили нашу группу

4. Лепка: "Снеговик"

Фото №7 Вместе с детьми мы нарядили настоящую большущую ёлку Фото №8 Публикация Наше новогоднее творчество фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки И конечно же много работали по теме Новый год

5. Раскрашивание готовых рисунков: "Дед мороз"

Фото №9 Аппликация Маленькой ёлочке холодно зимой дети вырезали треугольники из квадратов наклеивали на бумагу украшали ёлочку разноцветными шарами Фото №10 Аппликация Новогодние игрушки из готовых квадратов прямоугольников дети вырезали шары огурцы сосульки а потом украшали блёстками Фото №11 Лепка Ёлочный шар сделали жгут из пластилина свернули в шар наклеили на картон украсили

6. Рисование: "Снегурочка"

Фото №12 Лепка Снеговик Фото №13 Раскрашивание готовых рисунков Дед мороз Фото №14 Рисование Снегурочка

Вот так мы ждали самый радостный и чудесный праздник - Новый год!

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Наше ноябрьское творчество»  (фотоотчёт)«Наше ноябрьское творчество»  (фотоотчёт) Здравствуйте,дорогие друзья и коллеги! Представляю Вам работы детей,которые мы рисовали,клеили и мастерили в последний осенний месяц.

«Наше творчество» — фотоотчёт«Наше творчество» — фотоотчёт Приветствую всех гостей,кто заглянул на мою страничку! Примите мои поздравления с Первомаем!Мира и любви, Вашим семьям! Разрешите.

Фотоотчёт «Наше творчество ко Дню космонавтики»Фотоотчёт «Наше творчество ко Дню космонавтики» Предлагаю посмотреть, как мы с ребятами готовились к празднику Дню Космонавтики. Творческая работа "Ракета" (из комочков цветных столовых.

Фотоотчёт «Наше летнее творчество»Фотоотчёт «Наше летнее творчество» Лето – чудесная пора, когда дети не только отдыхают, но и могут проявить своё творчество. Поэтому мы решили сделать несколько коллективных.

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)Наше новогоднее творчество (фотоотчет) С Новым годом, дорогие друзья! Вот и настал новый 2016 год. Пусть он всем принесет здоровье, удачу и много творческих успехов. Новый год.

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)Наше новогоднее творчество (фотоотчет) Вот и прошли новогодние праздники!Долго готовились, ждали и вот все прошло!Как и все мы готовились к Новому году, конкурсы, выставки, поделки.

Наше творчество (фотоотчет)Наше творчество (фотоотчет) Дыхание творчества (из опыта работы воспитателя Талпашевой. Г. К.) Ещё древние греки верили: глядя на прекрасное, слыша и слушая о.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Оформление уголка «Наше творчество»Оформление уголка «Наше творчество» Детское творчество - это радость не только для нас воспитателей, но и в первую очередь для родителей. Стенд для детских работ представлен.

Наше творчество.Наше творчество. У нас в детском саду детки очень любят рукодельничать. Поэтому мы сочли нужным организовать кружок "Самоделкин". Материалы для творчества.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше новогоднее творчество (фотоотчет)
Опубликовано: 9 января 2016 в 12:42
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД