МААМ-картинки

Наше новогоднее творчество (фотоотчет) (5 фото)

светлана филькина
Наше новогоднее творчество (фотоотчет)

Так как наступающий Новый год - год Обезьяны, мы с ребятами решили сделать символ года. В группе открылась «Мастерской Деда Мороза». В ней мы нашли необходимые материалы: втулки от туалетной бумаги, цветную бумагу (коричневая и желтая, клей, ножницы, трафареты (приготовили заранее).

1. Обклеить втулку коричневой бумагой.

2. Из желтой бумаги вырезаем животик, мордочку, лапки и ушки.

3. Приклеиваем животик к туловищу, мордочку и ушки к голове, рисуем личико фломастером (можно вырезать из бумаги).

Публикация «Наше новогоднее творчество (фотоотчет)» размещена в разделах

4. Соединяем вместе все части обезьянки: голову, туловище, ручки и хвост. (При желании детей можно из желтого картона вырезать ножки)

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)
Фото №1 Так как наступающий Новый год год Обезьяны мы с ребятами решили сделать символ года

Вот что у нас получилось!

Фото №2 В группе открылась Мастерской Деда Мороза Фото №3 В ней мы нашли необходимые материалы втулки от туалетной бумаги цветную бумагу коричневая и желтая клей ножницы трафареты приготовили заранее

В Новый Год мы не грустим,

Мы под елочкой сидим

И друг другу с выраженьем

Говорим мы поздравленья.

В группе появилась Обезьянка из детских ладошек с новогодними поздравлениями и пожеланиями для друзей, родителей и всех гостей группы.

Фото №4 Обклеить втулку коричневой бумагой
Публикации по теме:

«Наше ноябрьское творчество»  (фотоотчёт)«Наше ноябрьское творчество»  (фотоотчёт) Здравствуйте,дорогие друзья и коллеги! Представляю Вам работы детей,которые мы рисовали,клеили и мастерили в последний осенний месяц.

«Наше творчество» — фотоотчёт«Наше творчество» — фотоотчёт Приветствую всех гостей,кто заглянул на мою страничку! Примите мои поздравления с Первомаем!Мира и любви, Вашим семьям! Разрешите.

Фотоотчёт «Наше творчество»Фотоотчёт «Наше творчество» В нашей группе прошла тематическая неделя, которая называлась «Обувь». В течении недели мы с детьми проводили различные мероприятия: знакомились.

Фотоотчет «Наше летнее творчество»Фотоотчет «Наше летнее творчество» Вот и пролетел первый летний месяц. В июне у нас прошли тематические недели"Лето красное пришло", "Солнечный город", "Цветочный город",.

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)Наше новогоднее творчество (фотоотчет) С Новым годом, дорогие друзья! Вот и настал новый 2016 год. Пусть он всем принесет здоровье, удачу и много творческих успехов. Новый год.

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)Наше новогоднее творчество (фотоотчет) Вот и прошли новогодние праздники!Долго готовились, ждали и вот все прошло!Как и все мы готовились к Новому году, конкурсы, выставки, поделки.

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)Наше новогоднее творчество (фотоотчет) Все готовились к этим долгожданным праздникам, и мы с моими детишками (средняя группа) не остались в стороне. Сначала мы украсили нашу группу:.

Наше творчество (фотоотчет)Наше творчество (фотоотчет) Дыхание творчества (из опыта работы воспитателя Талпашевой. Г. К.) Ещё древние греки верили: глядя на прекрасное, слыша и слушая о.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Наше творчество.Наше творчество. У нас в детском саду детки очень любят рукодельничать. Поэтому мы сочли нужным организовать кружок "Самоделкин". Материалы для творчества.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше новогоднее творчество (фотоотчет)
Опубликовано: 15 января 2016 в 11:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД