Лучший педагог года

Фотоотчет «Наше творчество» (8 фото)

Татьяна Гетманская
Фотоотчет «Наше творчество»

Фотоотчет «Наше творчество»

Все дети очень любят делать всевозможные поделки из бумаги. Это не только один из самых доступных материалов, но еще детей всегда завораживает такое свойство, как менять свою форму с помощью различных приемов сгибания, скручивания. А в такие прекрасные летние деньки можно больше времени уделить любимому творчеству, и из обычного листа сделать что-то необычное. В нашем летнем панно мы решили объединить несколько направлений работы с бумагой. Это самое любимое наше - оригами, а так как мы недавно стали с детьми осваивать квиллинг, то листву деревьев сделали из элемента - свободная спираль. Закрепили приемы складывания квадрата по диагонали, делать разные сгибы, складывать двойной треугольник и конечно же не забыли закрепить свойства бумаги. У девочек самое любимое - это конечно же цветы

Публикация «Фотоотчет „Наше творчество“» размещена в разделах

Фото «Наше творчество»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Все дети очень любят делать всевозможные поделки из бумаги

И конечно жарким летом не обойтись без пляжного зонтика

Фото №2 Это не только один из самых доступных материалов но еще детей всегда завораживает такое свойство как менять свою форму с помощью различных приемов сгибания скручивания Фото №3 А в такие прекрасные летние деньки можно больше времени уделить любимому творчеству и из обычного листа сделать что то необычное

и морских обитателей

Фото №4 В нашем летнем панно мы решили объединить несколько направлений работы с бумагой Фото №5 Это самое любимое наше оригами а так как мы недавно стали с детьми осваивать квиллинг то листву деревьев сделали из элемента свободная спираль

Вот такое наше творческое лето!

Публикации по теме:

«Наше весеннее творчество» — фотоотчет«Наше весеннее творчество» — фотоотчет "Весеннее творчество детей" Вот и незаметно уже и второй весенний месяц подошел к концу. Отцвели первоцветы и нарциссы,а тюльпаны еще вовсю.

Наше зимнее творчество (фотоотчет)Наше зимнее творчество (фотоотчет) Зима - это самое волшебное и сказочное время года! Сколько интересных и радостных впечатлений и событий проносит это время года детям! Зимой.

Фотоотчёт «Наше творчество»Фотоотчёт «Наше творчество» Творчество помогает ребёнку в решении многих проблем. Так как наши дети социально дезадаптировыны, они обычно эмоционально нестабильны,.

Фотоотчет. Наше оригами — творчествоФотоотчет. Наше оригами — творчество Сегодня я хочу представить Вашему вниманию работы детей, выполненные в технике оригами, которые были сделаны детьми на занятиях кружка по.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Сегодня представляю Вашему вниманию совместные творческие работы по художественно-эстетическому развитию детей младшей группы. Задачи обучения,.

Фотоотчет «Наше творчество» (ранний возраст)Фотоотчет «Наше творчество» (ранний возраст) Одним из важнейших направлений развития малыша является творчество. Вместе с воспитателем Ивановой Еленой Гурьевной Вашему вниманию предлагаем.

Наше новогоднее творчество!Наше новогоднее творчество! В преддверии нового года я с ребятами провела большую работу над созданием новогодних рисунков, поделок и праздничного настроения. Весь.

Наше совместное творчествоНаше совместное творчество Доброго времени суток, дорогие коллеги! Извините за долгое отсутствие. Просто катастрофически не хватает время на общение. Спешу поделиться.

Наше творчество к Новому году. ФотоотчетНаше творчество к Новому году. Фотоотчет Целая неделя выпала из моей интернет-жизни пока мой ноутбук был в ремонте. Но вот я опять с вами, мои друзья. И рада отчитаться за нашу.

Пасхальная неделя и наше творчество (фотоотчет)Пасхальная неделя и наше творчество (фотоотчет) Соприкосновение с народным искусством и традициями, участие в народных праздниках духовно обогащает ребенка, воспитывает гордость за.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше творчество»
Опубликовано: 4 августа 2017 в 22:42
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД