МААМ-картинки

Фотоотчет «Наше творчество» (4 фото)

ЕЛЕНА БОЧЕВА
Фотоотчет «Наше творчество»

Фотоотчет «Наше творчество» в подготовительной к школе группе.

Я просматривала фотографии в телефоне для наведения порядка и чтобы не перегружать его, наткнулась на фотографии работ моих выпускников. Конечно, они уже пошли в школу, а память осталась. И я решила оставить их не только в своей памяти, но и опубликовать на портале.

Публикация «Фотоотчет „Наше творчество“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наше творчество»

«Зайка беленький сидит». Эта работа выполнена с помощью моего любимого искусства складывания из бумаги «Оригами». Отлично развивает мелкую моторику рук и мышление. Чтобы добавить картине воздушности, снег изобразили с помощью ваты. На мой взгляд, получилось очаровательно.

Фото «Наше творчество»
Фотоотчет - фото

Аппликация «Полет в космос». Очень кропотливый труд вырезать звездочки, но у нас это получилось. Каждый сделал свой космос, ни одна работа не похожа друг на друга. Картины получились космическими.

Фото №1 Фотоотчет Наше творчество в подготовительной к школе группе

Поделка «Пасхальные зайчики». Зайчики выполнены из полосок разной длины: для туловища длиннее, для головы короче. Довольно не простая задумка: склеить полоски в кольцо и соединить две части. На мой взгляд, из всего многообразия, что мы делали с детьми, эта поделка оказалась достаточно трудной, так как она требует совершенства развития мелкой моторики рук. Но мы добились того, чего хотели и детям понравился конечный результат.

Публикации по теме:

Фотоотчет о работах по лепке, аппликации и рисованию «Наше творчество»Фотоотчет о работах по лепке, аппликации и рисованию «Наше творчество» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию работы моих выпускников по аппликации, лепке и рисованию. Задачей по обучению детей.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Закончился учебный год. Мои малыши заметно подросли. Теперь наша группа 2 младшая. Сегодня хочу.

Фотоотчёт «Наше творчество».Фотоотчёт «Наше творчество». Уважаемые коллеги, сегодня хочу представить вашему вниманию работы детей средней группы. Основная моя задача по обучению детей изобразительной.

Фотоотчёт «Наше творчество»Фотоотчёт «Наше творчество» Коллективная работа "Нарисуй жирафу пятнышки". Поздравляем наших пап и дедушек. Открытка на 23 февраля. Рисование по сказке "Колобок".

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим и ЗОЖ «Наше здоровье — наше богатство» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 25 «Белоснежка» Конспект занятия по ознакомлению с.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Как мы провели лето ]Мы старались как можно больше гулять и играть на свежем воздухе, закалялись и делали зарядку во время прогулок, выращивали.

Фотоотчет «Наше первое сентября!»Фотоотчет «Наше первое сентября!» Незаметно и быстро пролетело лето, время веселых, интересных каникул. И вновь на календаре - первое сентября, пора в школу! Наша внучка.

Оформление уголка «Наше творчество» в младшей группеОформление уголка «Наше творчество» в младшей группе Оформление уголка “Наше творчество” в раздевалке детского сада. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников.

Стенд «Наше творчество»Стенд «Наше творчество» Ярославская область, город Переславль - Залесский, МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" Группа детей раннего возраста «Василёк» В приёмной комнате.

Уголок «Наше творчество». Вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемнойУголок «Наше творчество». Вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной Здравствуйте, дорогие коллеги, представляю Вашему вниманию вариант оформления уголка для выставки работ детей в приемной "Наше творчество".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше творчество»
Опубликовано: 20 октября 2018 в 18:30
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД