Папки-передвижки

Наше участие в акции «Гирлянда дружбы» (14 фото)

Ирина Романова
Наше участие в акции «Гирлянда дружбы»

Я решила принять участие в международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы". Многие детские учреждения и педагоги участвуют, и мне захотелось!

К этому делу решила привлечь детей с родителями, провела для них мастер - класс по изготовлению куколок - кувадок. Родителям и детям очень понравилось это мероприятие. Все остались в восторге.

Публикация «Наше участие в акции „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Наше участие в акции «Гирлянда дружбы»

А для начала - я познакомила всех с русской народной одеждой, в которой я пришла на мастер - класс (для создания соответствующей атмосферы, которая сшита моими руками. Затем, я рассказала, что раньше кукол делали из разных материалов и показала некоторые из них. А потом мы приступили к изготовлению куколок - кувадок.

Фото «Гирлянда дружбы»
Наше участие в акции - фото
Я решила принять участие в международной миротворческой акции Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы Многие детские учреждения и педагоги участвуют и мне захотелось К этому делу решила привлечь детей с родителями провела для них мастер класс по изготовлению куколок кувадок Родителям и детям очень понравилось это мероприятие Все остались в восторге Публикация Наше участие в акции Гирлянда дружбы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Гирлянда дружбы Дружба Учимся дружить Темочки А для начала я познакомила всех с русской народной одеждой в которой я пришла на мастер класс для создания соответствующей атмосферы которая сшита моими руками Затем я рассказала что раньше кукол делали из разных материалов и показала некоторые из них А потом мы приступили к изготовлению куколок кувадок Я решила принять участие в международной миротворческой акции
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Узнав из сайта о проведении миротворческой акции "Гирлянда дружбы" мы с детьми решили принять в ней активное участие. Гирлянда дружбы была.

Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» и о том, что принять участие может каждый желающий, коллектив нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наше участие в акции «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 21 апреля 2015 в 21:52
+242Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД