Лучший педагог года

Наше участие в конкурсе «Зеленая планета-2017» (20 фото)

Ряполова Елена
Наше участие в конкурсе «Зеленая планета-2017»

Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости моей странички!

Наше участие в конкурсе «Зеленая планета-2017»

Наступил новый год, а вместе с ним и новые дела, заботы, хлопоты и, конечно же, конкурсы. Наш Курский район объявил экологический конкурс "Зелена планета-2017". Конкурс - дело творческое, интересное. Но как же нелегко выбрать среди равных лучшего. Искренне жаль членов жюри, у них такая нелегкая работа: справедливо и честно оценить. И, все равно, конкурс - это всегда субъективное мнение, которое часто не совпадает с народным. Ой, простите, отвлеклась.

Публикация «Наше участие в конкурсе „Зеленая планета-2017“» размещена в разделах

Вместе со своей замечательной напарницей Валентиной Витальевной стали выбирать номинацию, в которой бы хотели творить. Как истинные женщины, всегда неравнодушные к разного рода нарядам, выбрали "Современность и традиции" - создание и показ моделей одежды из "мусора". На бескрайних просторах интернета присмотрели симпатичные модели и работа закипела. Благо, "мусора" под рукой всегда хватает. В ход пошли пакеты для мусора, одноразовая посуда (тарелки, стаканчики, трубочки для коктейлей, остатки обоев, бумага, газеты и журналы. Так увлеклись процессом "рождения" новых платьев, что не всегда фотографировали.

Эти модели из пакетов для мусора.

Фото «Зеленая планета-2017»
Наше участие в конкурсе - фото
Доброго времени суток уважаемые друзья и гости моей странички Наступил новый год а вместе с ним и новые дела заботы хлопоты и конечно же конкурсы Наш Курский район объявил экологический конкурс Зелена планета Конкурс дело творческое интересное

Для этого наряда был сделан каркас из одноразовых тарелок, распечатаны картинки растений и животных их Красной книги Курской области.

Фото №1 Но как же нелегко выбрать среди равных лучшего Фото №2 Искренне жаль членов жюри у них такая нелегкая работа справедливо и честно оценить Фото №3 И все равно конкурс это всегда субъективное мнение которое часто не совпадает с народным

Как Вы уже догадались, эта модель создана из одноразовых стаканчиков.

Фото №4 Ой простите отвлеклась

Это платье сделано из заготовок для снежинок, пришитых на ткань.

Фото №5 Публикация Наше участие в конкурсе Зеленая планета размещена в разделах Темочки Вместе со своей замечательной напарницей Валентиной Витальевной стали выбирать номинацию в которой бы хотели творить

Целую неделю творили и вот оно, дефиле.

Модели носят символичный названия. Это значимые и памятные места нашей нашего края.

Лизонька представляет платье "Стрелецкая степь" (наш заповедник). Его яркую окраску дает разнообразие флоры на территории заповедника.

Фото №6 Как истинные женщины всегда неравнодушные к разного рода нарядам выбрали Современность и традиции создание и показ моделей одежды из мусора

Дашуля представляет платье "Коренная пустынь". Белый цвет - цвет чистоты.

Фото №7 На бескрайних просторах интернета присмотрели симпатичные модели и работа закипела

Анютка представляет платье "Курская битва". Серебристые цветы на черном фоне - победы жизни над смертью.

Фото №8 Благо мусора под рукой всегда хватает

Софушка представляет платье "Коренская ярмарка". Яркие веселый цвета - изобилие товаров на ярмарке.

Фото №9 В ход пошли пакеты для мусора одноразовая посуда тарелки стаканчики трубочки для коктейлей остатки обоев бумага газеты и журналы

Викуша в платье "Красная книга". Оно говорит само за себя.

Фото №10 Так увлеклись процессом рождения новых платьев что не всегда фотографировали

А это платье, которое представляет Ксюша, наша ароматная, сочная "Курская антоновка", ставшая символом конкурса "Человек года"., который проводится в Курске.

Фото №11 Эти модели из пакетов для мусо ра

Лизочек в красивом платье под названием "Линево озеро". В этом озере можно встретить редкое, занесенное в Красную книгу, растение "кубышка малая". Оно имеет желтый цвет, по-этому такое сочетание.

Фото №12 Для этого наряда был сделан каркас из одноразовых тарелок распечатаны картинки растений и животных их Красной книги Курской облас ти

Катюша представляет платье "Курская магнитная аномалия". Без коментариев.

Фото №13 Как Вы уже догадались эта модель создана из одноразовых стаканчик ов

Наши девчонки были просто неотразимы. Какая грация, осанка, улыбки! Очень хочу, чтобы и Вы разделили нашу радость. Я не знаю, займем ли мы какое-то место, итоги еще подводятся. Но, считаю, что уже в выиграше от того, что нашим милым красавицам доставили столько радости и удовольствия щеголять в новых необычных нарядах.

Огромное спасибо за Ваше внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Участие в конкурсе «Царство грибов»Фотоотчёт «Участие в конкурсе «Царство грибов» В начале октября 2016 года наш детский сад получил приглашение принять участие в конкурсе детского рисунка "Царства грибов".Мы с удовольствием.

Конспект занятия «Наша зеленая планета-Земля» Конспект занятия по экологическому воспитанию «Наша зелёная планета». Цель: дать представление о том, что планета Земля – это огромный.

Наше участие в фотофестивале «Светлячок-снеговичок»Наше участие в фотофестивале «Светлячок-снеговичок» Продолжая работу по обучению дошкольников правилам безопасности на дорогах, группа «Солнышко» с удовольствием приняла участие в областном.

Наше участие в выставке «Осенняя мозаика»Наше участие в выставке «Осенняя мозаика» Доброе время суток всем,кто заглянул ко мне на страничку. Всегда рада гостям. Сегодня хочу рассказать об участии нашей группы в выставке.

Участие детей в конкурсе «Ах, лето!»Участие детей в конкурсе «Ах, лето!» Развивать у детей младшего возраста творчество фантазии,воображении. Учить создавать композицию из пластилина на «клумбе» детали аппликации,.

Участие в городском конкурсе «Знайки-зазнайки»Участие в городском конкурсе «Знайки-зазнайки» Каждый год проводится интеллектуальный конкурс «Знайки-Зазнайки» среди подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений нашего.

Участие в конкурсе «Елка безопасности дорожного движения»Участие в конкурсе «Елка безопасности дорожного движения» В этом году в преддверии Новогоднего праздника образовательным учреждениям нашего города было предложено поучаствовать в конкурсе «Елка.

Участие в конкурсе «Молодые профессионалы»Участие в конкурсе «Молодые профессионалы» Почему Вы выбрали эту профессию? Я люблю детей и, сколько себя помню, родственники и ближайшие друзья без страха и риска доверяют мне своих.

Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016»Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016» Самый главный человек в жизни каждого - это МАМА. Став матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: это доброта и любовь, забота.

Участие воспитанников в конкурсе. ФотоотчетУчастие воспитанников в конкурсе. Фотоотчет В сентябре завершился второй Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мир летних открытий», проводимый Калмыцким.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше участие в конкурсе «Зеленая планета-2017»
Опубликовано: 27 января 2017 в 16:18
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 154.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД