Папки-передвижки

Наши будни и праздники (1 фото)

Альфия Хазипова
Наши будни и праздники

Наши будни и праздники

нашей разновозрастной группе 10 человек от одного года до четырех лет и мы стараемся комбинировать занятия и конечно же праздники. Пишем сценарии сами с учетом особенностей детей и нашими возможностями, так как мы в селе находимся контингент детей разный и из разных семей, малыши многие не разговаривают дети могут новые прийти и в середине года и в конце и также уходят. Репетируешь с ними а они уходят до слез обидно да ладно. Вот так мы работаем в нашем саду. Мы так же ходим выступать отдельными номерами в наш сельский клуб. Моим малышам страшно ново но они выступают очень хорошо без застенчивости. Мы недавно выходили с танцем «Матрешки» зрители и родители были в восторге. Когда есть в работе результат очень радостно. Мне очень нравится моя работа.

Публикация «Наши будни и праздники» размещена в разделах

Публикации по теме:

Аналитическая справка-презентация о достижениях нашей группы за учебный год Уважаемые педагоги!Большая и дружная семья МААМОВЦЕВ. Хочу поделиться с вами аналитическим отчетом в новой для себя форме. Возможно многие.

Фотоотчёт «Праздник Осени»Фотоотчёт «Праздник Осени» В середине ноября в нашей разновозрастной группе состоялось долгожданное мероприятие - "Праздник Осени". Мои малыши в этом году подросли.

Автор публикации:
Наши будни и праздники
Опубликовано: 18 марта 2015 в 15:02
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД