МААМ-картинки

Наши добрые дела (фотоотчёт) (1 фото)

галина шмыгова
Наши добрые дела (фотоотчёт)

В рамках реализации проекта " Наши добрые дела и поступки" цель которого:-закрепить представления детей о труде взрослых, работающих в детском саду. Воспитать уважение к труду взрослых, формировать желание приходить на помощь окружающим. Воспитывать ценностное отношение к труду, помочь осознать значимость труда сотрудников детского сада, увидеть их личностные качества; формировать коммуникативные навыки. дети старшей группы оказали посильную помощь дворнику по уборке территории детского сада от листвы и мусора. Благодаря родителям были куплены веники и лопатки, которыми дети с удовольствием пользуются на общее благо.

Публикация «Наши добрые дела (фотоотчёт)» размещена в разделах

Наши добрые дела (фотоотчёт)
Публикации по теме:

Добрые дела Цель: Формировать представление у детей о насекомом (гусеница). Задачи: Создать доброжелательную обстановку, способствующую воспитания сочувствия,.

Добрые делаДобрые дела Добрые дела группы «Ромашка». «Маленькие добрые дела, совершенные от великой любви, приносят радость и умиротворение». На протяжении.

Интегрированное занятие педагога-психолога и музыкального руководителя «Наши добрые дела» ГБОУ НШ с. Красноармейское СП д/с «Огонёк» ПЛАН- КОНСПЕКТ непосредственно образовательной деятельности педагога- психолога, музыкального.

Конспект прогулки «Добрые дела и поступки»Конспект прогулки «Добрые дела и поступки» Цель: Освоение коммуникативных и нравственных компетенций детей младшего дошкольного возраста в процессе организации игрового взаимодействия.

Праздник Пасхи «Добрые дела»Праздник Пасхи «Добрые дела» Здравствуйте, дорогие маамовцы! Сердечно поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Сегодня мы отмечали его с детьми и взрослыми в нашем.

Проект «Добрые дела для всех» Проект " Добрые дела для всех" Воспитатель:Киприянова Т. Н. Цель проекта: Формирование нравственных понятий у детей, любви, чувства уважения.

Проект «Наши добрые дела» для детей подготовительной группы ПРОЕКТ По продолжительности: краткосрочный. Срок реализации: с 27 по 31 июля 2015 учебного года. Вид проекта: социально – ориентированный.

Проект в старшей группе «Наши добрые дела» Информационная карта проекта Мини-проект «Наши добрые дела» Тип проекта: социально-личностный, общественно-полезный, практико-ориентированный,.

Жизнь дана на добрые дела Образовательные области: познавательно-речевое, художественная литература, художественное творчество, коммуникативно-личностное. Цель: формирование.

Жизнь дана на добрые дела (фотоотчет)Жизнь дана на добрые дела (фотоотчет) Обмен мнениями между детьми и интервирование выявило знание детей о том, как они понимают эту пословицу. Все они говорили, что надо дружно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши добрые дела (фотоотчёт)
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 18:01
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД