Папки-передвижки

Развлечение «Наши достижения» (6 фото)

Татьяна Легкая
Развлечение «Наши достижения»

Развлечение «Наши достижения»

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Кто сказал, что нам нечему поучиться у детей? Дети делают нас добрее, мягче и справедливее. И каждое новое знание, которое они получают от меня, а я получаю от них, отправляется в копилку нашего жизненного опыта.

Воспитание ребенка-

Не простая работенка,

Нужно научить дитя

Всем основам бытия.

Чтоб ребенок одевался

И в искусстве разбирался,

Знал, что плохо, а что нет,

Развивал свой интеллект.

Детский садик его мир,

Воспитатель в нем кумир,

Публикация «Развлечение „Наши достижения“» размещена в разделах

Помогает малышам,

Подменяет на день мам!

В детском саду скучать не приходится! Игры, занятия, праздники и т. д.! Дети растут, развиваются. А мы - воспитатели и родители им в этом активно помогаем! Делаем это с большим интересом и желанием. Наши дети самые талантливые!

Мы вместе с детьми постоянно участвуем в различных мероприятиях и конкурсах:

Фото «Наши достижения»
Развлечение - фото
Фото №1 Учиться учиться и еще раз учиться Кто сказал что нам нечему поучиться у детей Дети делают нас добрее мягче и справедливее Фото №2 И каждое новое знание которое они получают от меня а я получаю от них отправляется в копилку нашего жизненного опыта Фото №3 Воспитание ребенка Не простая работенка Нужно научить дитя Всем основам бытия
Публикации по теме:

Мастер-класс «Наши увлечения и достижения» во второй младшей группе как средство формирования позитивного родительства Тема: «Наши увлечения и достижения» Форма проведения: мастер – класс. Аудитория: родители детей второй младшей группы. Количество участников:.

Фотоотчёт «Наши «Хлебные достижения» за 2017 год»Фотоотчёт «Наши «Хлебные достижения» за 2017 год» "Почему "Хлебные" достижения?"-спросите вы. Да потому,что кружок,в котором мы -я и мои воспитанники - занимаемся тестопластикой - лепкой.

Конспект НОД в подготовительной группе в форме КВН «Наши достижения» Цель: Обобщить знания, полученные в течение года. Программное содержание: Продолжать учить детей составлять арифметические задачи и записывать.

Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Формировать навыки здорового образа жизни; доставить детям.

Музыкально-познавательное развлечение с использованием ИКТ «Дорожные знаки-наши друзья» Дорожные знаки – наши друзья Цель: закрепление знаний детей о правилах дорожного движения; знакомить с назначением дорожных знаков; воспитывать.

Осенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достиженияОсенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достижения Дорогие родители, бабушки и дедушки! Спасибо Вам, что вы приняли участие в конкурсе поделок Осенние фантазии. Каждая поделка неповторима.

Первая олимпиада. Наши достижения Дистанционные международные олимпиады на образовательном сайте infourok.ru для дошкольников проводятся уже не первый год. Материал подбирается.

Проект на тему: Наши достижения:Проект на тему: Наши достижения: Владимир Григорьевич Шухов – в одном ряду с Леонардо да Винчи. Введение Сегодня Владимира Григорьевича Шухова, родившегося 160 лет назад,.

Развлечение «Наши любимые игрушки» (младшая группа) Ведущая: Дети любят игрушки – так все говорят. Ну, а разве игрушки не любят ребят? Конечно, любят! И сегодня мы с вами пойдём в магазин.

Развлечение в подготовительной группе «Дорожные знаки — наши помощники»Развлечение в подготовительной группе «Дорожные знаки — наши помощники» Развлечение в подготовительной группе «Дорожные знаки – наши помощники» Цель: Формировать навыки безопасного поведения на улицах города.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «Наши достижения»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 17:35
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД