Получи документы

Наши елочки (1 фото)

Оксана Пряхина
Наши елочки

Мы в нашей группе, как и все, готовились к Новому году: украшали группу, наряжали с детьми елку и, конечно же, решили изготовить елочки своими руками. Я предложила детям сделать елочку из обычной белой бумаги, как будто она в снегу. Не думали, что получится красиво. Все-таки обычная белая бумага. Но с удовольствием взялись за дело, активное участие принимали все, заинтересовались. Украсили бумажными петельками ствол елочки, пушистая стала. Но чего-то не хватало. Нарезали дыроколом кружочков из красивой самоклейки и наклеили на "веточки". Из той же самоклейки вырезали звезду и украсили нашу елочку. Потом из мишуры соорудили еще одну маленькую сестричку-елочку. Вот так у нашей основной красавицы появились подружки.

Публикация «Наши елочки» размещена в разделах

Наши елочки
Публикации по теме:

Украшаем сами. Оформление группы к Новому годуУкрашаем сами. Оформление группы к Новому году Здравствуйте коллеги! Долго готовились к Новому Году, вот что получилось. Снежинки на окнах, елки в группе и в раздевалке. Елочку украшали.

Украсим Елочку-красавицу!!!Украсим Елочку-красавицу!!! Здравствуйте дорогие коллеги! Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Удачи и новых достижений всем! Я работаю воспитателем в группе кратковременного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши елочки
Опубликовано: 18 января 2014 в 13:07
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД