Получи документы

Наши ёлочки (18 фото)

Евгения Шапошник
Наши ёлочки

Уважаемые коллеги! Нагляделась на вашу красоту и решила показать вам работы родителей нашего детского сада. У нас тоже проводился конкурс "Зимняя красавица". Обычно у нас проводятся выставки рисунков. А в этом году мы решили провести конкурс поделок, да ещё и объёмных. Честно говоря, мы не ожидали такого количества работ. Но удовольствие получили все: и дети, и родители, и сотрудники. В течении трёх дней все ходили и любовались такой красотой.

Предлагаю и вам получить удовольствие от просмотра фотографий.

Публикация «Наши ёлочки» размещена в разделах

Наши ёлочки
Фото №1 Уважаемые коллеги Нагляделась на вашу красоту и решила показать вам работы родителей нашего детского сада

Это работы родителей нашей группы

Фото №2 У нас тоже проводился конкурс Зимняя красавица Фото №3 Обычно у нас проводятся выставки рисунков Фото №4 А в этом году мы решили провести конкурс поделок да ещё и объёмных Фото №5 Честно говоря мы не ожидали такого количества работ Фото №6 Но удовольствие получили все и дети и родители и сотрудники Фото №7 В течении трёх дней все ходили и любовались такой красотой Фото №8 Предлагаю и вам получить удовольствие от просмотра фотографий Фото №9 Публикация Наши ёлочки размещена в разделах Темочки Фото №10 Это работы родителей нашей группы Фото №11 Это ещё не все фотографии Фото №12 Да и не отражают фотографии всей красоты поделок Фото №13 Наша зам по ВМР уже не знала какие номинации придумать чтобы отметить каждую семью Фото №14 Но в итоге все получили грамоты и небольшие призы Фото №15 А как были довольны дети А это самое главное Фото №16 Уважаемые коллеги Нагляделась на вашу красоту и решила показать вам работы родителей нашего детского сада Фото №17 У нас тоже проводился конкурс Зимняя красавица

Это ещё не все фотографии. Да и не отражают фотографии всей красоты поделок. Наша зам по ВМР уже не знала какие номинации придумать, чтобы отметить каждую семью. Но в итоге, все получили грамоты и небольшие призы. А как были довольны дети! А это самое главное!

Публикации по теме:

Ёлочка с секретом)))Ёлочка с секретом))) Я новичок в этом клубе, но, посмотрев блоги, в очередной раз убедилась в том, сколько талантливых людей среди педагогов. Поражает количество.

Ёлочки — красавицыЁлочки — красавицы В прошлом году у нас был конкурс на лучшую новогоднюю ёлочку. Было много интересных работ воспитанников и их родителей. Наш кружок не остался.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши ёлочки
Опубликовано: 14 января 2013 в 10:04
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД