МААМ-картинки

Видеоотчет праздника «Наши мамы лучше всех!»

Елена Нестерова
Видеоотчет праздника «Наши мамы лучше всех!»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Мама много сил, здоровья

Публикация «Видеоотчет праздника „Наши мамы лучше всех!“» размещена в разделах

Отдает всем нам.

Значит, правда, нет на свете

Лучше наших мам. "

8 марта-Женский день!Это самый замечательный и светлый праздник,когда мы можем выразить все свои чувства,свою любовь к мамам, бабушкам,сёстрам. Наши дети с огромным удовольствием готовились к этому празднику :учили трогательные стихи, новые песни,весёлые танцы. Очень уж им хотелось порадовать своих самых нежных и любимых мам,которые с нетерпением ждали праздника. Мальчишки с радостью исполняли частушки,а танец девочек и пап не оставил равнодушными никого в зале. Приглашаем и вас посмотреть наше выступление,посвящённое лучшим мамам на свете!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Конкурс «Моя мама лучше всех» Конкурс мам. Оформление праздника: на центральной стене земной шар, его держат руки, а на шаре девочка с медвежонком. Выставка рисунков.

Наши мамы лучше всех!Наши мамы лучше всех! Во время беседы о маме я предложила детям нарисовать мамин портрет. Дети с удовольствием взялись за дело. Б. Прахов. Я портрет рисую мамин.

Наши папы лучше всех!Наши папы лучше всех! В силу своей занятости, отцам не всегда удается поиграть со своими детьми, уделить им много времени, понаблюдать за их взрослением, отметить.

Проект «Моя мама лучше всех»Проект «Моя мама лучше всех» Актуальность:В современном мире интерактивности стало все сложнее родителям заниматься воспитанием детей. Это, в первую очередь, связано.

Проект «Моя мама лучше всех»Проект «Моя мама лучше всех» В старшей группе в преддверии праздника День Матери мной был разработан и проведен проект "Моя мама лучше всех". Актуальность проекта.

Сценарий концерта для мам в средней группе «Наши мамы лучше всех!»Сценарий концерта для мам в средней группе «Наши мамы лучше всех!» Дети входят под музыку парами и останавливаются полукругом. (звучит песня из к-ф «Мама») Ведущая: Здравствуйте дорогие гости! Мы рады видеть.

Спортивное развлечение для детей подготовительной группы «Спорт — здоровье! Спорт — успех! Наши достижения лучше всех!» .

Спортивный праздник «Наши мамы молодые, наши мамы озорные!» Спортивный праздник «Наши мамы молодые, наши мамы озорные!» (старший возраст) Ведущий: Дорогие наши гости, дорогие наши мамы! Мы очень рады.

Стихи «Лучше всех на свете»Стихи «Лучше всех на свете» Лучше всех на свете Мамочка моя! У нее такие Добрые глаза! Нежная улыбка На ее лице! Дарит постоянно Мир и радость мне! Среди сотни разных.

Утренник 8 марта «Наши мамы лучше всех» (старшая группа) Дети заходят в зал под музыку «Вальс» в руках подарки мамам. Вед. Дорогие мамы и бабушки, Сотрудники детского сада! В день радостный, весенний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет праздника «Наши мамы лучше всех!»
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 18:35
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД