Лучший педагог года

Фотоотчет «Наши осенние прогулки» (3 фото)

Юлия Андрющенко
Фотоотчет «Наши осенние прогулки»

Фотоотчет «Наши осенние прогулки»
Фото «Наши осенние прогулки»

Прогулка для малышей всегда что то новое и интересное!

Мы обязательно играем на оборудованной площадки для детей.

Играем в подвижные игры.

А также очень любим просто посидеть на лавочке и пообщаться.

Понаблюдать за людьми, за прохожими.

Понаблюдать за транспором.

Понаблюдать за деревьями и за листочками которые опадают с деревьев.

Мы также можем убрать на своем участке веточки. Тем самым помогаем дворнику развиваем хоть и очень небольшой но всё-таки труд.

Публикация «Фотоотчет „Наши осенние прогулки“» размещена в разделах

Нам очень интересно наблюдать за самолётами которые летят в небе - малыши очень эмоционально это воспринимают.

Мы учим небольшие четверостишия на прогулке посвещенные осень, золотой осени.

Прогулка для малышей это всегда эмоциональный всплеск, всегда радость!

Малыши очень ждут прогулку!

Они с восторгом идут на прогулку,и им очень нравится находится на нашем оборудованном участке.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наши осенние прогулки»Фотоотчет «Наши осенние прогулки» Фотоотчет «Наши осенние прогулки». Осень наступает незаметно, Осторожным шагом к нам идёт. Разрисует листики на ветках, Птичек перелётных.

«Осенние прогулки». Фотоотчет«Осенние прогулки». Фотоотчет Фотоотчет «Осенние прогулки» Детский сад, детский сад На прогулке будет рад – Соберем скорей букет, Ах, каких в нём листьев нет! Мы букет.

Фотоотчет «Осенние прогулки по дорожкам нашего парка»Фотоотчет «Осенние прогулки по дорожкам нашего парка» "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ ПО ДОРОЖКАМ НАШЕГО ПАРКА" Осень неспешно, может быть неуверенно ступала по дорожкам нашего парка. И до середины сентября.

Фотоотчет «Осенние прогулки в средней группе»Фотоотчет «Осенние прогулки в средней группе» Прогулка – одно из основных оздоровительных мероприятий в детском саду. Каждый ребенок должен как можно больше бывать на свежем воздухе.

Наши осенние поделки (фотоотчет выставки)Наши осенние поделки (фотоотчет выставки) Сегодня мне хочется пригласить всех Вас на нашу осеннюю выставку к хозяйке Осени. Осень - это замечательное время года для создания разных.

Наши осенние прогулки (фотоотчет)Наши осенние прогулки (фотоотчет) Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию небольшой.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Педагогические цели любой зимней прогулки, это - закрепить знания о деревьях в зимнее время.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Декабрь у нас в регионе был теплым и снежным. Чтобы дети охотно оставались на прогулке положенное по режиму время, мы, с подменным воспитателем.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Зима в Москве в этом году с оттепелями и резкими перепадами температур. Мы гуляем с детьми в детском саду в любое время года и в любую.

Фотоотчет «Наши зимние прогулки»Фотоотчет «Наши зимние прогулки» Наши зимние прогулки. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. Все дети очень любят зиму, ведь зима — это свежий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши осенние прогулки»
Опубликовано: 25 октября 2020 в 14:08
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД