МААМ-картинки

Наши праздники (13 фото)

Татьяна Камынина
Наши праздники

Наши праздники

Дети подготовительной группы «Золотой петушок» ЧОУ Начальная школа - Православный детский сад "Свято Никольский" города Михайловска дождались зимних праздников. Встретили ребята с большим удовольствием Новый год и Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников. Настроение у ребят на празднике и накануне было отличное, дети заранее разучивали стихи и песни, девочки и мальчики разучивали танцы и поэтому праздники удались на славу. Предлагаем вашему вниманию наш фото отчет.

Публикация «Наши праздники» размещена в разделах

Наши праздники

Вот такое было замечательное настроение у ребят перед праздником.

Наши праздники Дети подготовительной группы Золотой петушок ЧОУ Начальная школа Православный детский сад Свято Никольский города Михайловска дождались зимних праздников Встретили ребята с большим удовольствием Новый год и Рождество Христово один из самых главных христианских праздников Настроение у ребят на празднике и накануне было отличное дети заранее разучивали стихи и песни девочки и мальчики разучивали танцы и поэтому праздники удались на славу Предлагаем вашему вниманию наш фото отчет

Танец наших матрешек порадовал всех взрослых и детей.

Фото №1 Публикация Наши праздники размещена в разделах Сценарии праздников

Наши матрешки,маленькие крошки.

Фото №2 Развлечения досуги утренники Темочки

Мальчики группы были звездами и тоже поразили своим танцем всех зрителей.

Но особенно детям понравился праздник Рождество Христово.

Дети водили хороводы,участвовали в сценке,читали стихи и играли в различные игры.

Вот такое было замечательное настроение у ребят перед праздником Танец наших матрешек порадовал всех взрослых и детей Наши матрешки маленькие крошки Мальчики группы были звездами и тоже поразили своим танцем всех зрителей

Мельхиор,Гаспар и Валтасар - удивили всех ребят.

Фото №3 Но особенно детям понравился праздник Рождество Христово

Вот так закончился наш праздник.

Фото №4 Дети водили хороводы участвовали в сценке читали стихи и играли в различные игры
Публикации по теме:

План занятия «Праздники в нашей жизни»План занятия «Праздники в нашей жизни» Цель: Познакомить с понятием "Праздник".Отметить значение праздников в жизни людей. Выделить их характерные особенности (атрибутика, настроение.

Конкурсная программа «Кто же наши девочки, кто же наши мальчики?» Цель: организация досуга детей в дни каникул. Задачи: развитие творческих и интеллектуальных способностей, активизация познавательной деятельности;.

Конспект занятия «Наши праздники: Новый год, Рождество» в старшей группе Занятие на тему «Наши праздники. Новый год. Рождество с использованием ИКТ» в старшей группе. Подготовил: Воспитатель Черева Елена Борисовна.

Наши будни и праздники (фотоотчет)Наши будни и праздники (фотоотчет) С большим удовольствием хочу вас,познакомить со своей второй младшей группой "Гномики". Я хочу немного рассказать о наших буднях и праздниках. Каждый.

Наши праздники: тематический праздник «Чтобы помнили»Наши праздники: тематический праздник «Чтобы помнили» мы с детьми с интересом готовились к этому празднику. разучивали песни и стихи, готовили танцы. много говорили о тяготах в.

Наши праздники и развлеченияНаши праздники и развлечения «Шутки и смех, развеселят всех!» Вот потеха на День Смеха! Все играли и шутили! Танцевали и резвились! А ещё у детворы - были разноцветные.

Приглашения на праздники в стихах Приглашение на «Осенний праздник». Вновь за окном листва желтеет, И тихо дождик моросит. А мы Вас в гости приглашаем- «Осенний праздник».

Работа с родителями. Наши родители — наши главные помощникиРабота с родителями. Наши родители — наши главные помощники Наша группа открылась три года назад в 2013 году Благодаря родителям за очень короткое время нам удалось оформить группу и участок. Не один.

Стенгазета «Наши мамы, наши папы тоже были учениками»Стенгазета «Наши мамы, наши папы тоже были учениками» Газета была приурочена к проекту «Скоро в школу» и выполнялась совместно с родителями. Каждой семье было предложено провести "Вечер воспоминаний":.

Стенгазета «Наши папы, наши мамы-лучшие самые!»Стенгазета «Наши папы, наши мамы-лучшие самые!» Вот такую газету я сделала в благодарность своим родителям,которые отремонтировали,покрасили,помогли мне привести детский участок для.

Автор публикации:
Наши праздники
Опубликовано: 13 января 2017 в 16:19
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД