Лучший педагог года

Тематические стенгазеты (5 фото)

Юлия Сидоренко
Тематические стенгазеты

Тематические стенгазеты
Стенгазеты стенгазеты к марта ко дню Космонавтики ко дню Победы Наши проекты ко дню Земли о здоровом образе жизни Использованы элементы техники оригами и другие в создании работ Ребята обучались технике оригами с по класс

Наши стенгазеты к 8 марта, ко дню Космонавтики, ко дню Победы. Наши проекты ко дню Земли, о здоровом образе жизни. Использованы элементы техники оригами и другие в создании работ. Ребята обучались технике оригами с 1 по 4 класс. Вашему внимаю представлены работы моих учеников во втором -третьем классе. В создании стенгазет и информационных стендов принимали участия все ребята в классе. Каждый вносил частичку своей души в создание общих работ. Каждый ребенок был вовлечен в исследовательскую работу (для подбора материала) и в творческую (для оформления).Каждая работа помогала сплотить наш небольшой коллектив. Ребята очень ответственно подходили к выполнению полученных заданий. С помощью родителей и моей вот такие замечательные работы у нас получились. Я работаю 17 год в школе, по ФГОСАМ последние четыре года. Эти работы были выполнены в рамках внеурочной деятельности.

Публикация «Тематические стенгазеты» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенды и стенгазетыСтенды и стенгазеты Дети пришли в детский сад. Родители очень переживают: как они там, накормлены, не мерзнут ли? Чтобы как можно ближе познакомить родителей.

Фотоотчет «Тематические прогулки»Фотоотчет «Тематические прогулки» униципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 п. Раздольное Надеждинского района Фотоотчет.

Тематические веранды «Автогородок»Тематические веранды «Автогородок» В современных условиях с введением федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования большое внимание уделяется.

Перспективное планирование. Тематические недели в старшей группе. Тематические недели в старшей группе Сентябрь 1 неделя «Как хлеб на стол пришёл», Итоговое мероприятие : изготовление книжки – малышки.

Стенгазеты к выпускномуСтенгазеты к выпускному 27 мая у нас прошел выпускной утренник. К этому празднику всегда много подготовки. Чтобы оставить память о детском садике мы каждому ребенку.

Тематические летние прогулки в разновозрастной группеТематические летние прогулки в разновозрастной группе Летом на участке мы провели ряд тематических прогулок. Оказалось на нашем участке очень много объектов за которыми мы можем наблюдать во.

Тематические недели как форма повышения квалификации Государство и общество предъявляют высокие требования к профессиональным качествам педагога, что предусматривает непрерывность его профессионального.

Тематические недели в подготовительной группе Календарно – тематический план подготовительной группы на 2015 – 2016 учебный год. №п/п Период Тема Развёрнутое содержание работы Итоговые.

Тематические площадки в ДОУ (презентация) Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка – дошкольника – здесь он проводит.

Тематические стишки для детей старшего дошкольного возраста Осень. Осень золотая в гости к нам пришла. И дары лесные Хозяйка принесла. Самолет Отправляется в полет Пассажирский самолет. Самолет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Тематические стенгазеты
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 12:37
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД